» » » Как стать ближе к партнеру: 5 эффективных рекомендаций

Как стать ближе к партнеру: 5 эффективных рекомендаций

Как стать ближе к партнеру: 5 эффективных рекомендаций
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:22, 13 февраль 2019
377
0
Время, которое вы проводите вместе по вечерам, позволяет сфокусироваться друг на друге и встать утром с более позитивным настроением, счи..

Время, которое вы проводите вместе по вечерам, позволяет сфокусироваться друг на друге и встать утром с более позитивным настроением, считают специалисты. Общение помогает расслабиться, улучшить сон и почувствовать, что вы стали еще ближе. Вот несколько рекомендаций, что можно делать вместе перед сном.

Как стать ближе к партнеру: 5 эффективных рекомендаций


1 1. Выпейте чаю или вина

Налейте любимые напитки, сядьте за стол на кухне и представьте, что у вас свидание в каком-нибудь приятном месте. Если вы не так уж много разговариваете, можете поначалу чувствовать себя неловко, но слова найдутся быстро. Внимание — только друг на друга, без телефонов и телевизора! Начинать лучше с небольшого «свидания» на 10−15 минут,постепенно увеличивая его продолжительность.



2 2. Похвалите друг друга

Да, вы все равно каждый день занимаетесь домашними делами. Но когда в последний раз благодарили за это партнера? Наверняка давно! Он вынес мусор? Отметь это. Ты сварила обоим кофе? Пусть он оценит заботу. Такие мелочи поднимают настроение и сближают вас.



3 3. Почитайте вслух

Эта идея может показаться странной: вы, мол, давно окончили школу. Но на самом деле это очень увлекательно! Книгу можно выбрать любую, лишь бы она нравилась вам обоим. Исследования показывают, что чтение успокаивает и снижает уровень стресса.



4 4. Ложитесь спать одновременно

Исследования показали, что если так поступать, наутро вы оба почувствуете прилив нежных чувств. Если ваши графики работы или биоритмы совсем не совпадают, постарайтесь делать так хотя бы раз в неделю или по возможности «укладывайте» друг друга.



5 5. Обнимитесь

В постели перед сном можно погладить друг друга по спине и волосам или сделать легкий массаж. А чтобы засыпать было приятнее, обнимитесь на 20 секунд. Это способствует выработке «гормона любви» — окситоцина, что укрепляет связь между вами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)