Страдальцам суждено страдать

Страдальцам суждено страдать
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:20, 13 февраль 2019
406
0
Когда мне снова захочется спасти кого-то от неудачных отношений, утереть слезы, помочь пережить расставание или просто выслушать человека..
Страдальцам суждено страдать

Когда мне снова захочется спасти кого-то от неудачных отношений, утереть слезы, помочь пережить расставание или просто выслушать человека с глазами грустной собаки, я лучше выпью яда. Так как в итоге человек все равно будет страдать и, игнорируя мои советы, будет ныть, ныть и ещё раз ныть.

Ему нравится страдать напоказ, он нашёл свою аудиторию. Только фига, мое терпение не безгранично. В какой-то момент я все же говорю: "Да иди ты в жопу со своими страданиями. Я бы на ее месте вернулась и ещё раз тебя бросила, чтобы был повод страдать ярче".

Проходите мимо таких людей, не повторяйте мой печальный опыт, так как вместо благодарности вы будете удалены из друзей, занесены в чёрный список, а новые печальные истории в кругу общих друзей уже будут о вас. Из серии: "Ах, она тварь бессердечная, не поняла моей боли, бросила меня в трудный момент", и слеза предательски стекает по его лицу. Все охают и жалеют.

А я смотрю на всю эту херню и понимаю - страдальцам суждено страдать, поделом.

Яна Назарова

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)