» » » КАК ПОНЯТЬ, ЧТО МУЖЧИНА ПРОФАН В ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ?

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО МУЖЧИНА ПРОФАН В ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ?

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО МУЖЧИНА ПРОФАН В ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
07:55, 29 январь 2019
382
0
Женщина мечтает об оральном сексе, желая, чтобы мужчина порадовал ее приятной лаской. Но далеко не каждый мужчина может это сделать, ровн..
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО МУЖЧИНА ПРОФАН В ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ?

Женщина мечтает об оральном сексе, желая, чтобы мужчина порадовал ее приятной лаской. Но далеко не каждый мужчина может это сделать, ровно так же, как не каждая женщина может похвастаться навыками в техниках минета. И как же понять, что ваш мужчина полный профан в этом деле?

Отговорки

Если мужчина не уверен в своих силах, скорей всего, он даже не будет приступать к оральным ласкам. Но он никогда не сознается в причинах, ведь это задевает его самолюбие. Поэтому он запросто может придумать причину, вроде «Я не люблю оральный секс» или «Я за традиционные отношения». Это может послужить первым звоночком, а может, конечно, говорить и о том, что мужчина и вправду консервативен в постели, и тогда женщине точно не видать орального наслаждения.

Шквал вопросов

Когда мужчина спускается к женским трусикам, между парой должна царить тишина и гармония. Не должно звучать миллион вопросов, о том, как и что нужно делать, хорошо ли женщине сейчас и вот сейчас. Правильный вопрос уместен всегда, но мужчина, который знает, что делать будет делать, а не болтать.

Отсутствие энергии

Мужчине было стыдно, он не мог признаться в том, что не знает, как доставить вам удовольствие. Он решил «отплатить» женщине за старания в постели, но делает он все абсолютно без энтузиазма. И здесь становится все понятно – не старается – не нравится, не нравится – не делает, соответственно нет и опыта. Отсутствие опыта сразу даст о себе знать через пассивные и не возбуждающие ласки.

Попытки устроиться на постели

Мужчина то и делает, что крутится вокруг вас, вертится на постели и не может найти себе место. Ему просто неуютно, неловко, он чувствует дискомфорт о того, что просто не знает, что нужно делать. Это будет отвлекать девушку от наслаждения, и точно не позволит получить оргазм.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)