СЕКС И ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ.

СЕКС И ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ.
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
07:55, 29 январь 2019
383
0
Как ты относишься к отношениям на расстоянии? Поддерживать отношения очень сложно. Вы редко видитесь и только созваниваетесь. Как сохрани..
СЕКС И ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ.

Как ты относишься к отношениям на расстоянии? Поддерживать отношения очень сложно. Вы редко видитесь и только созваниваетесь. Как сохранить любовь? И есть ли у вас вообще шансы быть счастливыми?

Делай комплименты

Ваши отношения держаться на телефонных разговорах. Поэтому не бойся позволить себе милостей по телефону. Не стоит стесняться. Ведь в обычной жизни, когда вы общаетесь лично, девушка видит твое выражение лица и жесты. Они передают твое возбуждение и настроение. А вот телефонный разговор все это сжигает. Так что ты можешь показаться своей партнерше холодным и отчужденным. Скажи ей, как она тебе дорога и нужна тебе.

Будь на связи

Даже если между вами сотни километров, ты можешь всегда находиться на связи. Скачай проги на телефон для общения. И ты сможешь постоянно общаться со своей подругой. Ей будет приятно, что с тобой можно в любой момент связаться и написать тебе сообщение.

Встречи на нейтральной территории

Вы живете в разных городах? Иногда напрягает кататься туда-сюда в гости. И партнер может задуматься, что ему не так и рады в «гостях». Мы рекомендуем встречаться на нейтральной территории. Пусть это будет незнакомый для вас город. Вы сможете отлично провезти там время, погулять и повеселиться. А потом заняться страстным сексом. Это сблизит вас.

Встреча после длительного перерыва

Вы долго не виделись и будет сложно вернуть былые отношения. Сексолог утверждает, что нужно принюхаться к партнеру. Если феромонный портрет не был списан с вашей памяти, то все отлично. Ваши отношения будут прежними. Не ждите многого после длительного перерыва. Вам еще нужно привыкнуть к партнеру. Хотя бывает, что вы не виделись месяц, а ничего не изменилось.

Готов к сложностям?

Секс после разлуки может быть не таким страстным, как ты себе представлял. Ваши завышенные ожидания во время разлуки сделают свое дело. Вы можете разочароваться. Так что после разлуки поддерживайте как можно дольше физический контакт. Во время прогулки держите партнера за руку, обнимайтесь и целуйтесь.

Ревность – ваш враг

Ревность усугубит ваши отношения на расстоянии. Девушке приходится верить вам на слово. И если вы будете часто проводить время с «подругой», то она сойдет с ума. Не стоит рассказывать нынешней девушке, как ты завтракал со своей бывшей любовью, или как сегодня пойдешь с друзьями в стриптиз-бар.

Зачем нужны такие отношения?

Тебе нужны эти отношения? Тогда брось все и отправляйся к своей любимой. Или пусть переезжает к тебе. Вы должны быть вместе. Отношения на расстоянии для тех, кому все равно. Это удобно, когда твоя возлюбленная далеко, а ты можешь тут творить все что угодно. Гуляй, пей, трахайся и никто тебе не будет выносить мозг. Ведь она даже не узнает об этом. Поэтому если тебе дорог человек, то будь с ним рядом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)