» » » 5 знаков того, что партнёр играет не свою роль

5 знаков того, что партнёр играет не свою роль

5 знаков того, что партнёр играет не свою роль
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:44, 23 январь 2019
476
0
Как понять, что ваш партнер заигрался и забыл на каком-то этапе ваших отношений снять ту маску «идеального мужчины», или «образцового сем..


Как понять, что ваш партнер заигрался и забыл на каком-то этапе ваших отношений снять ту маску «идеального мужчины», или «образцового семьянина».

Наверняка вы увидите, что этот «театр одного актера» слишком затянулся, и пора что-то делать, чтобы увидеть, наконец, настоящее лицо своего избранника. На что обращать внимание в первую очередь?



1 1. Постоянная жизнь по сценарию со временем начнет угнетать самого «актера»

Вы увидите, что он стал вспыльчивым, у него пропала былая улыбчивость и доброжелательность, он выглядит измученным и усталым.

Согласитесь, но проживать жизнь так, как тебе самому не слишком-то и нравится, - это невероятно сложно. Не будем выяснять, чем он руководствуется в своем поведении.

Но то, что он устал играть не свою роль, и боится раскрыть карты – будет заметно.



2 2. Любая критика его «роли» будет восприниматься в штыки

Ну, а как вы хотели: человек уже и сам поверил, что он соответствует роли, которую играет, а тут вы со своими недовольствами.

Намеки на то, что он не справляется со своей «Игрой» - будут для него смертельно обидны. Вместо попыток исправить ситуацию, или сбросить, наконец, маску, он скорее будет еще старательнее своё соответствие.



3 3. Вы будете замечать, что сам по себе склад характера этой личности не соответствует заявленной роли

Допустим, он выбрал позицию «семьянина», а сам в глубине души – вольный парень, которому ближе одиночество в своей квартире, нежели шумные семейные праздники.

Или же, он, чтобы понравиться партнерше наденет маску «ценителя искусства» и будет ходить с вами по выставкам, спектаклям, музыкальным постановкам, а сам в тихушку будет слушать шансон и яро ненавидеть строгие костюмы.

Сколько он «протянет» неизвестно, но однажды вы начнете понимать, что его ложь затянулась.



4 4. Если спросить человека о его прошлом, он вряд ли будет говорить о нем

Попытки «начать новую жизнь», будут подсознательно вызывать в нем «временную амнезию», и о том, каким он был – правды ждать не стоит.

Скорее всего, он сочинит какую-нибудь красивую историю в дополнение своего образа, которому он соответствует сейчас.



5 5. Если вы однажды намеренно выскажитесь о его роли, скорректировав тем самым свое отношение к ней, то и он скорректирует поведение

Для человека, который играет, важно, чтобы был «Благодарный зритель», и он будет всячески стремиться угождать ему, даже если он вдруг изменит свою точку зрения на что-то.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)