Столовая в коттеджном стиле

Столовая в коттеджном стиле
Дизайнеры
ibra
Фото: BUKA-BUKA
09:15, 19 январь 2019
644
0
Мечтаете о деревенской романтике в своем коттедже? Лучшее место для ее создания — столовая и кухня, в которых с помощью определенных диза..

Мечтаете о деревенской романтике в своем коттедже? Лучшее место для ее создания — столовая и кухня, в которых с помощью определенных дизайнерских приемов можно добиться по-настоящему идиллических интерьеров.

Мы раскроем некоторые секреты дизайна интерьера в коттеджном стиле, которые вы сможете легко реализовать и у себя дома.



Д Деревянный буфет

Одно из самых эффектных решений поможет вам полностью изменить атмосферу столовой и сделать ее по-настоящему уютной.

Столовая в коттеджном стиле


М Мягкие сиденья на стульях

Традиционное решение для деревянных стульев — мягкая подушечка, прикрепленная к углам сиденья — сейчас набирает все большую популярность.



Д Декоративно расставленная посуда

На этой фотографии мы можем видеть, как хорошо подобрана столовая посуда под интерьер. Вся она красиво разместилась на полках буфета, играя не только практичную, но и декоративную роль.



П Пастельные тона

Еще одним эффектным приемом может стать выбор определенной цветовой гаммы. В нее нужно обязательно включить натуральные древесные оттенки, которые могут быть разбавлены на ваш вкус. Самым изысканным вариантом являются бледные, пастельные нюансы (бежевый, слоновой кости, бледно-розовый).



Д Деревянная дверь

В виде исключения, вы можете добавить своей столовой и кухне деревенского очарования с помощью мебели и отделки из массива. Удачным решением может стать деревянная дверь, окна и подоконники.



Р Разные стулья и кресла

В американской традиции очень популярно составление в столовой целой композиции из разных стульев и кресел. Сначала в фермерских домах это происходило из-за необходимости, но в наше время дизайнеры пользуются этим приемом для копирования образа «старой-доброй Америки».



О Очарование дерева

Никакая замена дереву не способна создать тот антураж, которого добиваются владельцы коттеджей, влюбленные в деревенский стиль. Даже если какие-то элементы уже куплены, и вы не можете их заменить, существует огромное множество вариантов использования доски и предметов из массива.



Б Благородная клетка

В текстиле для деревенской столовой лучше всего выбрать клетку разных цветов, которая к тому же делает интерьер более европейским на вид.



Д Добавляем исторического шарма

Если вы тяготеете к истории и старинным интерьерам, подыщите в старых вещах, на даче или блошином рынке старые вазы, кувшины, посуду, рамы или зеркала. Они придадут даже новому коттеджу особую глубину.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)