» » » Обвал цены Tron, вызванный заявлениями бывшего главы BitTorrent

Обвал цены Tron, вызванный заявлениями бывшего главы BitTorrent

Обвал цены Tron, вызванный заявлениями бывшего главы BitTorrent
Криптовалюта
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:37, 18 январь 2019
558
0

После того, как бывший руководитель BitTorrent заявил, что Tron не справится с объемом транзакций BitTorrent, курс TRX обвалился, но отыграл потери и остается на относительно высоком уровне.

Обвал цены Tron, вызванный заявлениями бывшего главы BitTorrent

На прошлой неделе Tron объявил, что планирует развернуть BitTorrent Token (BTT) на Binance. Представители TRX тогда заявили, что BTT будет способствовать «массовому принятию» блокчейна. Однако, компания оказалась под огнем в течение последующих нескольких дней, ведь на прошлой неделе бывший главный директор по стратегии Саймон Моррис заявил, что блокчейн Tron «никоим образом» не сможет справиться с высокой скоростью транзакций BitTorrent.



М Моррис: Джастин Сан - это слова, без дела

Tron - это блокчейн-платформа для смарт-контрактов с высокой пропускной способностью. BitTorrent - это протокол обмена файлами между одноранговыми узлами, который обслуживает более 100 миллионов пользователей в 138 странах. BitTorrent Token - это криптовалюта, связанная с платформой обмена файлами BitTorrent. Ранее, в июле 2018 года, основатель Tron Джастин Сан приобрел BitTorrent за 126 миллионов долларов.

Бывший исполнительный директор Саймон Моррис первоначально отклонил покупку, заявив, что он не верит в юудущее проекта. «По сути, это маркетинговая машина, наслоенная на очень тонкий слой технологии», - сказал он тогда изданию Braker.

Моррис также обрушился на основателя Tron Джастина Сана, сказав, что он просто создает шоу, в отличае от работы BitTorrent. Совершенно очевидно, что Джастин очень силен в маркетинге, но у него нет технических навыокв.

Как бывший топ-менеджер разрушает амбициозный новый проект можно увидеть на графике Tron ниже.



Н На реддите хоронят Саймона Морриса

Джастин Сан не прокомментировал резкие упреки Морриса, но в воскресенье (13 января) на реддит пользователи разгромили Морриса как рассерженного бывшего сотрудника, который был некомпетентен в своей работе.

«У этого парня, Саймона Морриса, есть некоторая наглость», - пишет пользователь, - «На этой неделе он написал статью, в которой утверждал, что Tron не может справиться с транзакционными издержками токена BitTorrent. Но это требование означает, что мистер Моррис был некомпетентен в своей работе».

По сути, этот пользватель говорит, что любые недостатки проекта BitTorrent были ошибкой Морриса:

Моррис изложил долгосрочную стратегию создания блокчейна для Bittorrent. Он потратил 6 месяцев на разработку токена, и теперь в ретроспективе утверждает, что в мире нет блокчейна, способного выполнить его долгосрочное обещание. Этим он признал, что совершил ошибку и то, что он некомпетентный специалист по стратегии, который потратил огромное количество ресурсов на недостижимый проект.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)