» » » Фильм «Начни сначала» (2018). Сногсшибательная Дженнифер Лопез в новом фильме

Фильм «Начни сначала» (2018). Сногсшибательная Дженнифер Лопез в новом фильме

Фильм «Начни сначала» (2018). Сногсшибательная Дженнифер Лопез в новом фильме
Кино
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:11, 18 январь 2019
840
0
Девочки, оставляем мальчиков за мужскими занятиями, берём подруг и устраиваем девчачий день в ближайший weekend! Приветствуются: спа-салон, посиделки в Кафе, винишко, домашнее печенье, shopping и, конечно же, поход в кино шумной, веселой компанией...

Девочки, оставляем мальчиков за мужскими занятиями, берём подруг и устраиваем девчачий день в ближайший weekend! Приветствуются: спа-салон, посиделки в Кафе, винишко, домашнее печенье, shopping и, конечно же, поход в кино шумной, веселой компанией.

Фильм «Начни сначала» (2018). Сногсшибательная Дженнифер Лопез в новом фильме

Джей Ло с ее многомиллионными контрактами, концертными сборами и неугасающей популярностью заняла свою нишу в кинематографе. Ее стихия - играть девушек, а теперь женщин из простых (как говорится в народе), которым в жизни выпадает шанс поймать удачу за хвост и выбиться в люди. Удачно выйти замуж, карьерный рост - неважно!
Она показывает своими ролями, что мечты сбываются, планы осуществляются, труды вознаграждаются.

И при этом, ей удаётся остаться мирской, естественной, беспритязательной, добродушной, нехитрой, непосредственной подругой, спутницей, мамой, женой.

Очень лёгкий фильм с не претендующими на высокую интеллектуальность шутками. Мальчики, которые пойдут на фильм, наверно, сильно удивятся Но ведь и вы без девочек шутите по-другому.

Кино с драматичной линией, которая обязана показать, что не все в жизни красоток и успешных женщин гладко. У них была нелёгкая судьба - им приходилось делать судьбоносный выбор.

С состязательной гонкой. А кто нынче работает без конкуренции на рабочем месте? Это добавляет перчинки истории героини Джей Ло. Не может же и в карьере все быть гладко!

Неотъемлемая часть фильма - наряды, легкие пробежки для поддержания формы, светские рауты, обсуждение косметики, парфюмерии и их создания, музыка.

Посмотрите этот фильм с подружками или сходите одна (помните, как Героиня «Секса в Большом Городе» любила проводить время только с собой на прогулке в любимом городе?

И помните:
Каждый день у тебя есть шанс начать все сначала! Шанс стать той, которой хочешь быть. Все зависит от тебя

Мой рейтинг: 6,5/10

Русский трейлер фильма «Начни сначала»:

Кто успел посмотреть? Как впечатления?

Подписывайтесь на канал и делитесь статьёй в социальных сетях с друзьями!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)