» » "Исполнил мечту миллионов": таксист не пожалел машину, и уехал с эвакуатора. Сам!

"Исполнил мечту миллионов": таксист не пожалел машину, и уехал с эвакуатора. Сам!

"Исполнил мечту миллионов": таксист не пожалел машину, и уехал с эвакуатора. Сам!
Авто
admin
Фото: BUKA-BUKA
03:56, 17 январь 2019
653
0
Думаю, среди читателей найдется много таких, чью машину увозили, или хотели увезти на эвакуаторе. Со мной этой случилось один раз - летом 2018 года я впервые был в Краснодаре, и оставил машину всего на 5 минут (да, в неположенном месте) у магазина, а когда вышел, её уже эвакуировали...

Приветствую Вас, друзья!

Думаю, среди читателей найдется много таких, чью машину увозили, или хотябы пытались увезти на эвакуаторе. Со мной этой случилось один раз - летом 2018 года я впервые был в Краснодаре, оставил машину всего на 5 минут у магазина (да, под знаком, но я никому не мешал), а когда вышел, её уже эвакуировали. Согласитесь, неприятное чувство. Думаю, ещё более неприятная ситуация, когда твою машину увозят незаконно, да ещё и на твоих глазах. Именно с такой ситуацией столкнулся таксист из г. Москвы - когда он вернулся к своему автомобилю, её уже подняли на эвакуатор.

"Исполнил мечту миллионов": таксист не пожалел машину, и уехал с эвакуатора. Сам!

Примечательно, что инспекторов ДПС на месте не было - их только обещали вызвать. Впрочем, герой нашего видео не стал терпеть такое отношение, и совершил очень смелый трюк, который, хоть и обойдется ему в копеечку из-за ремонта ТС, но запомнится уж точно. Смотрите сами:

В комментариях к видео данным поступком восхитились, сказав, что водитель "хозяин жизни" и таким образом "исполнил мечту миллионов" которые хотели бы также не допустить эвакуации автомобиля. Нашлись и те, кто посчитал правильным дождаться инспекторов ДПС.

Как Вам такой поступок, друзья? Нужно было дождаться инспекторов ДПС и сохранить машину, или лучше вот так, "уехать красиво", чтобы всем запомнилось? Смогли бы такое повторить?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)