» » » Если мужчина просит деньги у женщины?

Если мужчина просит деньги у женщины?

Если мужчина просит деньги у женщины?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
04:32, 15 март 2019
1 065
0
Когда-то давно, ещё в бытность моей активной работы в рекрутинге, когда ежедневно я проводила по 5-6 собеседований в день, случилось со мной знакомство с одним интересным молодым человеком. Меня подкупало, что он общался со мной без привязки к полу - по-дружески...
Если мужчина просит деньги у женщины?

Когда-то давно, ещё в бытность моей активной работы в рекрутинге, когда ежедневно я проводила по 5-6 собеседований в день, случилось со мной знакомство с одним интересным молодым человеком. Меня подкупало, что он общался со мной без привязки к полу - по-дружески. Тогда я активно покоряла карьерные горизонты и старательно мерялась с мужчинами разными органами, мне важно было быть самой умной и сильной.

Мы классно и много спорили обо всем. Он был менеджером по продажам от Бога, он продавал услуги и продукты компании феноменально, но успешнее он продавал себя, при этом у него никогда не было денег, он жил за счёт друзей и знакомых.

Это было настолько органично в его устах, а люди вокруг так наивно глупы, что даже конфликтов не случалось, он виртуозно манипулировал всеми. При этом, если бы в лицо ему сказали - "да ты Альфонс", через минут 5 сказавшему, на полном серьёзе и искренне, пришлось бы извиняться за свои слова.

Как-то он занял у меня тысяч 10, и через какое-то время я спросила их обратно. Он так шикарно возмутился: «Олич, мы же друзья, какие долги, у меня трудности - ты мне денег привезёшь, если у тебя будут, то я тебе закину, у меня сложное время, ты же знаешь...» и я виновато замолчала. Но внутри что-то ворчало и ворчало, скреблось и протестовало.

Потом я слышала, что его жизнь в дальнейшем никак не изменилась, друзья и девушки дарили ему дорогие подарки, платили за него, возили на курорты, в итоге он женился на богатой невесте, живут, дети, все хорошо.

Такие мужчины есть, им должны все за то что они такие потрясающие, и ты тоже можешь стать жертвой их «цыганского гипноза» даже не поняв, что происходит.

Я убеждена в одном, мужчина не может просить денег у женщины тем самым он обесценивает ее суть и меняется с ней местами. Скажу очень грубо: «если хочешь трах.....ся по-мужски, то и будь мужиком, либо тогда уж давай меняться местами во всех смыслах».

Всегда можно найти выход из ситуации и средства, не обращаясь к женщине, даже если потом сто раз отдал, а она несметно богата - внутри появляется трещина, которая разводит ваши берега друг от друга, пуская межу ними бурную реку дисгармонии.

Что скажете, девушки, давали мужчине деньги, как себя потом чувствовали? Интересно и мнение мужчин, как сейчас принято?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)