» » » "Мам, смотри какие на тёте трусики"

"Мам, смотри какие на тёте трусики"

"Мам, смотри какие на тёте трусики"
Мнения
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:10, 11 март 2019
2 018
1
Фотограф снимает крышку с объектива и, уже готовый к съёмке, нажимает на кнопку аппарата. Затем, глядя на фото, начинает громко хохотать, как и все люди, находившиеся рядом. Посередине стояла невеста с уже рыдающим лицом и юбкой, повисшей на коленях...
"Мам, смотри какие на тёте трусики"

Вот уже идёт второй месяц, как наступило долгожданное лето. Настроение просто потрясающее. Отпуск... Самое время уделить своему дитятке долгожданного внимания и отправиться в загородный парк.

Прокатились мы с сынишкой по всем аттракционам и, немного уставшие, отправились за мороженым, чтобы присесть напротив Волги и побегать голыми ножками по горячему песочку.

Стоим с сыном по щиколотку в тёплой водичке, кушаем вкусное эскимо, и вдруг малыш как закричит: "Мам, смотри какие на тёте трусики!"

Немного не поняв, в чём дело и про какие "тётины трусики" он говорит, поворачиваю голову немного вправо и наблюдаю такую картину...

Лето - самый любимый сезон для брачующихся. Как всегда, после торжественной церемонии, молодожёны отправляются на семейную фотосессию по красивым местам города.

Парк, в котором мы прогуливались с сынишкой, действительно очень красив, поэтому нередко можно встретить тут уже пьяных свидетелей и практически "готовых" жениха с невестой!

Так вот, поворачиваю я голову и, примерно в трёх метрах от нас, все гости свадьбы собрались в кучку для памятного снимка. Вокруг множество людей, которые так же, как и мы просто прогуливались по парку, наслаждаясь природой.

Фотограф снимает крышку с объектива и, уже готовый к съёмке, нажимает на кнопку аппарата. Затем, глядя на фото, начинает громко хохотать, как и все люди, находившиеся рядом.

Посередине стояла невеста с уже рыдающим лицом и юбкой, повисшей на коленях.

Свекровь, видимо не слишком довольная выбором сына, во время снимка наступила на подол своей невестки, да прям так "от души", что платье разошлось по швам.

Все прохожие просто попадали от смеха. Действительно, вышел таки неловкий кадр невесты в фате, с букетом и в трусах!

Но больше всего позабавил Спанч Боб, изображённый на нижнем белье девушки. Неопровержимо позитивный подход к главному событию в жизни!

Если вам понравилась данная история - ставьте лайк и подписывайтесь на канал.
Оставляйте ваши комментарии и делитесь с друзьями в соцсетях! Это очень поможет каналу развиваться!
Если хотите поделиться своей смешной историей - присылайте ее на почту infernal1612@yandex.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)