» » » Миниатюрные и привлекательные актрисы российского кинематографа

Миниатюрные и привлекательные актрисы российского кинематографа

Миниатюрные и привлекательные актрисы российского кинематографа
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
08:47, 26 февраль 2019
1 814
0

Ольга Кузьмина

Миниатюрные и привлекательные актрисы российского кинематографа
Источник: https://www.instagram.com/kuzmummy/
Источник: https://www.instagram.com/kuzmummy/

Ольга актриса известная по роли Насти из популярного сериала "Кухня", рост девушки составляет 157 см, а на первым фото она рядом со своим сериальным мужем - Костей, рост которого 184 сантиметра. Именно за свой невысокий рост и миловидную внешность актриса полюбилась многим телезрителям. Несмотря на то что оригинальный сериал уже давно закончился Ольга остается на волне популярности, ее приглашают на всевозможные фотосессии для журналов, предлагают стать лицом брендов, не только на телеэкранах, но и на просторах сети. За жизнью актрисы в социальных сетях следят свыше одного миллиона человек. Также Ольга продолжает появляться в всем уже полюбившемся образе Насти на телеэкранах, но теперь уже в продолжения сериала, сюжет которых происходит в стенах отеля.

Катерина Шпица

Источник: https://www.instagram.com/katerinashpitsa/
Источник: https://www.instagram.com/katerinashpitsa/

Рост Екатерины составляет 160 сантиметров, именно из-за этого девушка в свое время не смогла начать карьеру модели, и долго пребывала в расстроенных чувствах. Сегодня Екатерина одна из самых востребованных актрис российского шоу бизнеса и может позволить себя появиться на обложках глянцевых изданий и на всевозможных церемониях в шикарных нарядах как всегда и мечтала. В периоды различных кинофестивали объективы камер журналистов направлены только на Екатерину, а заголовки в эти периоды пестрят об очередном появлении Шпицы на публике в новом шикарном наряде. Сегодня Екатерина имеет в своей копилке свыше 50 ролей в различных фильмах и сериалах и это не предел, уже сейчас известно как минимум о трех проектах, находящихся в разработке, где актриса займет центральные роли.

Ольга Баранова

Источник: https://www.instagram.com/lyolya_baranova/
Источник: https://www.instagram.com/lyolya_baranova/

Лёля юная актриса, которая уже давно имеет отношение к кинематографу и к российскому шоу бизнесу в целом, можно сказать только сейчас достигнув сознательного возраста начинает свою профессиональную карьеру. Сегодня актриса многим знакома своим появлением в сериале "Улица", которые многим зрителям телеканала ТНТ. Сейчас актриса большую часть своего времени посвящает Школе-студии МХАТ, и поэтому картины с ее участием выходят все реже. Своим миниатюрным ростом (158 см) и миловидной внешностью Леля уже успела завоевать любовь пользователей инстаграма, на ее профиль подписано свыше полумиллиона человек и для такой привлекательной девушки это не придел. Вероятнее всего в ближайшем будущем мы все чаще будем видеть юную актрису в новых отечественных проектах.

Анна Цуканова-Котт

Источник: https://www.instagram.com/anna_tsukanova_kott/
Источник: https://www.instagram.com/anna_tsukanova_kott/

Анна впервые засветилась на телевидении еще в школьные годы, многие могут вспомнить лопоухую девочку из нескольких эпизодов "Ералаша". По фото не так заметно, но рост актрисы составляет 160 сантиметров, но на публике Аня как правило появляется на высоком каблуке, поэтому разница в росте с другими актерами не так бросается в глаза. Сегодня Анна состоявшаяся актриса, на ее счету 60 фильмов и сериалов разного масштаба, также девушка занимается собственными творческими проектами на просторах сети, куда приглашает не мало популярных актеров и актрис современности.

Рина Гришина

Источник: https://www.instagram.com/rinagrishina/
Источник: https://www.instagram.com/rinagrishina/

Рост Рины 161 сантиметров, но при ее стройной фигуре девушка на фоне других людей выглядит миниатюрно. Девушка многим запомнилась своим появлением в завершающих сезона сериала "Кухня" и его продолжению "Отель Элеон", где актриса исполнила роль хостес в отеле. Хотя ее персонажа трудно назвать положительным, ее персонаж многим пришелся по душе, по большей части из за привлекательной внешности самой актрисы. Также многим зрителям знаком голом Рины, ведь девушка является также и актрисой дубляжа и приняла участие в озвучивании в 30 зарубежных проектах. Рина не оставляет съемки в отечественных проектах, а также не забросила и профессию актера озвучания, хотя с приходом популярности работы у девушки поприбавилось, ее фото часто можно встретить на обложках глянцевых изданий, а в период выхода в эфир "Отеля Элеон", актриса появилась на страницах мужского журнала MAXIM.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актриса в комментариях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)