» » » Ищи для жизни именно такого мужчину, который всегда будет за тебя

Ищи для жизни именно такого мужчину, который всегда будет за тебя

Ищи для жизни именно такого мужчину, который всегда будет за тебя
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:07, 25 февраль 2019
522
0
Бывают отношения, в которых тебе говорят, что ты не слишком красивая, не слишком хозяйственная. Ты переживаешь из-за того, что ты недоста..
Ищи для жизни именно такого мужчину, который всегда будет за тебя

Бывают отношения, в которых тебе говорят, что ты не слишком красивая, не слишком хозяйственная. Ты переживаешь из-за того, что ты недостаточно хороша и пытаешься стать лучше. А бывают отношения, в которых мужчина боготворит тебя именно такую, какая ты есть, со всеми твоими милыми недостатками, со всеми ошибками. И он всегда на твоей стороне, чтобы о тебе ни говорили, и как бы ты ни проявлялась.

Я хочу сказать тебе, ищи для жизни именно такого мужчину, который всегда будет за тебя, которого не придётся обманывать, претворяясь не собой. Который всегда защитит тебя и прикроет на людях, а наедине может и поругать). Который будет в восторге от всех твоих блюд и нарядов, хоть иногда он будет немножко лукавить, чтобы сделать тебя ещё счастливее. И от такой любви, заботы и восхищения ты будешь расцветать и хорошеть!

Беги от туда, где тебя не ценят и принижают, где не оказывают поддержки и заботы, где ты должна стараться изо всех сил, чтобы что-то доказать. Ты имеешь право оставаться собой, и ты имеешь право, чтобы тебя полюбили именно такой, какая ты есть! Знай, что Бог создал тебя такой особенной для кого-то особенного, и этот кто-то целиком примет и полюбит тебя со всеми достоинствами и изюминками:). Береги себя.

Мария Маниша

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)