» » » Куда отправиться на Новый год в России?

Куда отправиться на Новый год в России?

Куда отправиться на Новый год в России?
Путешествие
admin
Фото: BUKA-BUKA
21:44, 17 февраль 2019
466
0
Куда недорого поехать на Новый год 2019 в России? Вообще самый бюджетный вариант отдыха на Новый год – не уезжать за границу, а встретить..
Куда отправиться на Новый год в России?

Куда недорого поехать на Новый год 2019 в России? Вообще самый бюджетный вариант отдыха на Новый год – не уезжать за границу, а встретить праздники в России: наша страна может предложить очень хорошие варианты отдыха.



С Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге Новый год отмечают с размахом. Витрины магазинов украшают гирляндами и елочками, на Дворцовой площади устраивают концерт, который завершается фейерверком, горожане гуляют по Невскому проспекту.

Работают многие рестораны – можно заранее заказать столик и тепло отпраздновать Новый год вместе с семьей в одном из них.

Цены на перелет Москва – Санкт-Петербург начинаются от 4800 рублей.

Остановиться в гостинице 3 звезды можно по цене от 1500 рублей; в центре города цены выше – от 2500 рублей. В более статусных отелях цены за отдых на Новый год начинаются от 3000-4000 рублей, в том числе и в центре города.



С Сочи, Красная поляна

Те, кто предпочитает встречать Новый год активно, могут поехать в Сочи. Главную ночь в году стоит отпраздновать в городе, заказав столик в ресторане или оставшись на банкет в отеле, а остальные дни можно провести на горнолыжных курортах Роза Хутор и Красная Поляна.

Авиабилеты из Москвы в Сочи на Новый год стоят от 6000 рублей.

Отели. В самом городе на праздники номер в хорошей гостинице можно снять за 5000-5500 рублей. Если вы едете в Сочи, чтобы покататься на лыжах или сноуборде – выгоднее будет снять жилье уже в горах. Цены в Розе Хутор, например, начинаются от 7000 рублей.



К Карелия

Еще один вариант, где недорого отдохнуть на Новый год 2019 в России – Карелия. Регион находится близко к Финляндии и чем-то напоминает эту страну: вы можете встретить праздник в городе, а можете арендовать домик где-нибудь в области, чтобы отпраздновать в кругу семьи или c друзьями.

В остальные дни хорошо отправиться на экскурсии, чтобы познакомиться с красивой северной природой, или заняться зимними видами спорта.

Цены на авиабилеты до Петрозаводска начинаются от 8000 рублей (туда-обратно).

Хорошее жилье в городе можно снять за 1500-2000 рублей в сутки. Есть и более дорогие варианты (от 9000 рублей).



К Казань

Хорошим вариантом, куда съездить на Новый год 2019 недорого, будет отдых в Казани. Город очень красивый, с великолепной архитектурой и множеством достопримечательностей.

С детьми можно посетить крупный аквапарк «Ривьера», который работает даже в праздники, или поехать кататься на один из ближайших горнолыжных курортов.

Долететь до Казани из Москвы можно по цене от 6600 рублей.

Остановиться на новогодние каникулы в Казани стоит около 2000 рублей за ночь (можно найти хорошие варианты и дешевле). В городе есть много отелей международных гостиничных сетей вроде Courtyard Marriott, Radisson, Ibis – в таких местах стоимость проживания начинается от 4500 рублей.



Н Новогодние туры по России

Стоимость новогодних путевок по России в конце декабря и начале января начинается от 5000-6000 рублей за человека. Туры, включающие непосредственно праздничные даты, стоят дороже – от 10000 рублей за человека.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)