» » » Что делать, чтобы не выглядеть ИСТЕРИЧКОЙ?

Что делать, чтобы не выглядеть ИСТЕРИЧКОЙ?

Что делать, чтобы не выглядеть ИСТЕРИЧКОЙ?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:06, 14 февраль 2019
1 146
0
4 фразы, способные погасить любой конфликт >>>

К сожалению влюбленные не могут полностью обходиться без конфликтов. В подобные минуты главное быть максимально тактичным, чтобы мелкое недоразумение не переросло в грандиозную ссору.

А знаешь, что практически любой конфликт можно утихомирить с помощью нескольких общеизвестных фраз? Да, и это не шутка. Вот эти фразы.

Что делать, чтобы не выглядеть ИСТЕРИЧКОЙ?
4 фразы, способные ПОГАСИТЬ любой КОНФЛИКТ

? “Я готова выслушать твои аргументы”

Позволь возлюбленному высказаться, пусть он немного успокоится и чуть-чуть остынет. Своим действием ты проявляешь внимание и выражаешь готовность к его монологу. Сделай все возможное, чтобы не перебивать его. Да - это непросто, очень непросто. Слушай партнера пристально и немного заботливо (хотя бы сделай вид).

4 фразы, способные ПОГАСИТЬ любой КОНФЛИКТ

? “Да, есть проблема, давай вместе придумаем, как ее решить”

Отличная фраза, которая послужит высококлассным контраргументом в конфликте. Но запомни, произнося подобные слова, ты выражаешь готовность к компромиссу. Такого рода подход к ссоре - отличный способ показать, что ты считаешься с его мнением, но и свою точку зрения тоже имеешь. Ищем общий знаменатель.

4 фразы, способные ПОГАСИТЬ любой КОНФЛИКТ

? “Что можно сделать, чтобы ситуация улучшилась?”

Эта фраза дает понять твоему партнеру, что для тебя гораздо важнее решение проблемы, чем бестолковая ругань. А также она поможет вашему диалогу пойти в правильном направлении плодотворных и разумных предложений. Это важные аспект.

фото: diar.ru

? “Давай найдем решение позже, когда будем оба готовы к обсуждению”

Бывает так, что из-за пустяшного проступка разыгрывается огромная ссора. Как правило, это происходит, когда у партнеров накопилось много невысказанного (но сейчас не об этом). И вы становитесь похожими на разъяренных воинов, готовых порвать друг друга в смертельной схватке. Если ты замечаешь, что картина именно так и выглядит, то предложи любимому человеку отсрочить “разборки” на 15 минут, день или неделю.

Когда голова затуманена ненавистью, очень сложно прийти к чему-то конструктивному, а вот наговорить того, чего не стоило бы - вполне вероятно удастся с лихвой.

Спасибо! за лайк ? любви и удачи во всём ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! на канал - здесь будет еще много интересного, а главное, возвращайтесь ?

Еще интереснее:
1. Как понять, что ты ЕМУ больше НЕ НУЖНА
2. ПОЧЕМУ у тебя нет МУЖЧИНЫ? Всего 3 причины...
3. 9 признаков искренней мужской ЗАБОТЫ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)