Я скучаю по тебе всегда.

Я скучаю по тебе всегда.
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:20, 13 февраль 2019
455
0
Я скучаю по тебе, гоню от себя эту мысль , но все равно скучаю. Вспоминаю каждый твой жест , поворот головы, нежную улыбку утром, непослу..
Я скучаю по тебе всегда.

Я скучаю по тебе, гоню от себя эту мысль , но все равно скучаю. Вспоминаю каждый твой жест , поворот головы, нежную улыбку утром, непослушные на ветру волосы , твой смех. Я вспоминаю тебя каждую ночь, иногда с этими воспоминаниями встречаю рассвет , прекрасно понимая , что сделал все, чтобы тебя потерять.

Набираю твой номер, слышу сонное: «Привет» . Мир переворачивается , я не ожидал, что ты возьмёшь трубку. Набираю воздуха в лёгкие и говорю : «Я думаю о тебе , я каждый день о тебе вспоминаю». Ты отвечаешь коротким : « Я иногда тоже тебя вспоминаю, надеюсь ты счастлив? »

Я понимаю , что ты смогла отпустить, а я все ещё надеюсь, что ты сможешь меня простить и дашь шанс все исправить, дашь мне шанс сделать тебя счастливой , ведь только потеряв, я понял, что мое счастье - это ты. Счастье , которое я так самонадеянно не ценил, счастье , которое так легко отпустил.

Я скучаю по тебе всегда.

@theheartofliar

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)