Lexus UX тест-драйв

Lexus UX тест-драйв
Авто
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:57, 08 февраль 2019
471
0
Компактные городские кроссоверы стремительно набирают популярность. Компания Lexus не отстает от модных веяний и выпустила самый маленьки..
Lexus UX тест-драйв

Компактные городские кроссоверы стремительно набирают популярность. Компания Lexus не отстает от модных веяний и выпустила самый маленький кроссовер из всего модельного ряда – Lexus UX.

Дизайнерам удалось сохранить все самые узнаваемые черты кроссоверов бренда: решетка радиатора в форме песочных часов, бумеранги головной оптики и большие колесные арки. Автомобиль смотрится современно и стильно, что однозначно привлечет покупателей. Но квадратные колесные арки все-таки кажутся перебором.

Клиренс у нового кроссовера составляет всего 160 мм, поэтому автомобиль сможет заезжать на бордюры и преодолевать сугробы, но не более.

Салон нового автомобиля получился стильным и современным: многоуровневая передняя панель украшена откосом кнопок и подсвечена контурной иллюминацией. Машина рассчитана только для двоих и для езды по городу, т.к. сзади места не много, а багажник может вместить в себя пару больших чемоданов.

Машина оснащена адаптивной подвеской и электронно-управляемыми амортизаторами. На скоростной трассе автомобиль хорошо управляется, а в городе небольшие габариты играют только на руку и позволяют избежать проблем с парковкой.

Машина обладает прекрасным интерьером и стильным внешним видом, но не более того. Впечатления от управления этим автомобилем такие же, как при управлении любым другим компактным городским кроссовером. Тем не менее, автомобиль сумеет найти своего покупателя, но не сможет тягаться в популярности с другими моделями фирмы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)