Идеи дизайна длинной прихожей

Идеи дизайна длинной прихожей
Дизайнеры
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:24, 26 январь 2019
829
0
Прихожая - это первое приветствие владельцев и гостей дома или квартиры. Надо понимать, на сколько оно важное и необходимое. Поэтому диза..

Прихожая - это первое приветствие владельцев и гостей дома или квартиры. Надо понимать, на сколько оно важное и необходимое. Поэтому дизайн интерьера коридора является актуальной темой для многих.

Идеи дизайна длинной прихожей

Коридорное пространство у всех разное и имеет свою специфику, поэтому при его оформлении следует учитывать все нюансы. В данной подборке Вы найдете советы с учетом тонкостей планировки жилья, который кроме эстетики, будет удобен и функционален.

В обустройстве длинной прихожей в квартире есть свои секреты, с помощью которых можно с максимальной пользой использовать пространство, разместив все нужные вещи. Для небольшого помещения стоит выбирать минимализм с исключением лишнего декора и ненужных деталей.

Для вещей лучше использовать шкаф, а не вешалку. Отлично подойдет шкаф-купе, в который можно спрятать все необходимое и сэкономить немало места.

Правильно и грамотно спланированный интерьер поможет добиться зрительного увеличения пространства, в прихожей гармонично разместится мебель и прочие предметы интерьера, также сохранится общая стилистика квартиры.

Правильное использование цвета позволит визуально скорректировать и расширить коридор. Для достижения желаемого результата рекомендуется грамотное сочетание светлых и темных оттенков.

Автор - Ред.коллегия журнала "Идеи дизайна интерьера"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)