» » » 5 способов определить женский характер

5 способов определить женский характер

5 способов определить женский характер
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
08:04, 23 январь 2019
429
0
Какие у нее ценности
5 способов определить женский характер

Какие у нее ценности

Жизненные ценности – один из определяющих факторов, по которому мы можем судить о человеке, его подходе к жизни. А какие они у твоей потенциальной подруги? Есть ли у нее цель, или она живет от новой модели Айфона до следующей? Если ее ценности отличаются от твоих, то это не страшно. Нормально, когда у людей взгляды на жизнь расходятся, и даже если они разнятся, но девушка стремится к высокому, то все хорошо.

Но если же ее существование ограничивается социальными сетями, в жизни нет великой мечты, которой можно посвятить себя, то является ли она хорошей парой для тебя? Ищи подругу, которая мечтает овладеть како й-либо профессией, стремится развиваться и помогать людям, а не тупую куклу, которая наизусть знает лишь биографию Стива Джобса. Проведи с ней пару бесед о смысле бытия, природе, мире в целом – все поймешь.

Какие у нее отношения с ближайшим кругом

Важный момент, на который стоит обратить внимание. Если у девушки теплые отношения с родителями, если она уважительно относится к близким и ценит их, если у нее есть настоящие друзья, о которых она заботится, то это очередной плюс в ее копилку. Уважение к родителям воспитывает в человеке почтение, которое она перенесет и в ваши отношения. А наличие нескольких настоящих друзей говорит о том, что она с умом выбирает круг общения.

Если же она имеет много так называемых друзей, дружбу с которыми можно назвать лишь поверхностной, а отношения с родителями напоминают отношения враждующих племен, то задумайся, насколько эмоционально обогащена эта дама. Если в ней отсутствуют базовые ценности, то вряд ли вы долго вместе протянете.

Как она относится к другим людям

Под этим пунктом подразумевается то, как она относится к друзьям, коллегам, семье, незнакомым людям и подчиненным, если таковые имеются. Если она добра со всеми, всегда готова протянуть руку помощи и достойна того, чтобы получить Нобелевскую премию мира, то ты сорвал джекпот, парень. Но в случае, если ее надменность превосходит лишь хамство и пренебрежение, то уже в первую годовщину совместной жизни ты будешь подумывать о том, почему бы не инсценировать собственную смерть, лишь бы избавиться от нее. Человек должен уважать окружающих, независимо от их статуса и положения, так что если в подруге отсутствует человеколюбие, то не стоит тратить на нее время. Обнаружил эту негативную черту в ее характере? Воздержись от того, чтобы заводить серьезные отношения.

Отвечает ли она за свою жизнь

Твоя подруга умеет брать на себя ответственность и не думает, что по жизни ей все должны? Она упорно трудится и добивается своих целей, чтобы сделать жизнь лучше и красочнее, признает ошибки и готова над ними работать? Можем порадовать: уже 4 из 8, дружище. Такая девушка никогда тебе не наскучит. Ты будешь чувствовать, что рядом самодостаточная личность, на которую можно положиться.

Если подруга безынициативная, избегает ответственности и стремится переложить ее на плечи других людей, винит во всем окружающих, то стоит задуматься: возможно, вы слишком разные. Такая особа делегирует всю ответственность за свою жизнь тебе: любые неудачи будут считаться твоим упущением. К тому же она будет вести себя как липучка, не оставляя личного пространства на жизнь.

Как она справляется со стрессом

Увы, но жизнь не сахар и порой ставит нам подножки. Как твоя девушка справляется с проблемами? Если она не начинает истерить, изводить тебя своим плохим настроением, не проявляет адский характер, то, возможно, она представительница тех самых адекватных девушек. Она может разобраться со своими проблемами, оставаясь спокойной и решая ситуацию с холодной головой.

Это не означает, что ты должен оставлять ее один на один с проблемами, более того, подними задницу и помоги ей с ними разобраться. Вопрос в том, как она ведет себя в подобных ситуациях, не теряет ли достоинства и своего лица.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)