Налаживание отношений с отцом

Налаживание отношений с отцом
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:21, 22 январь 2019
404
0
Именно наши отношения с папой определяют материальное благополучие в жизни мужчины и счастье в личной жизни для женщины.
Налаживание отношений с отцом

Именно наши отношения с папой определяют материальное благополучие в жизни мужчины и счастье в личной жизни для женщины.

Практика длится 40 дней. Вы начинаете её выполнять в любое воскресенье. Воскресенье – это день, которым управляет Солнце. Далее в календаре отсчитываете от дня начала 40 дней и обводите эту дату кружочком – вот до этого числа, каждый день, вы будете выполнять практику. В любое время, когда вы свободны, вы делаете следующее: на листочке бумаге, левой рукой, если вы правша и правой, если левша, вы прописываете три фразы:

«Дорогой папа, имя папы, я прошу у тебя прощения за всё»
«И я прощаю тебя за всё»
«Я тебя люблю, уважаю и принимаю»

После того, как написали эти фразы, вы должны сделать поклоны - перед фотографией папы или просто визуализируя его образ. Столько раз, сколько сможете. В особых случаях можно и 108 поклонов сделать.

Эта практика – огромная чистка для подсознания. Если у вас до этого были отношения с папой не очень – то они улучшатся. Во время выполнения практики могут быть слёзы, даже рыдания, могут всплыть какие то случаи из ваших отношений с папой, о которых вы забыли. Отношения могут обостриться, если они были сложными, но к концу практики, они обычно приобретают более тёплый и душевный характер. Практика занимает 5 минут в день, но результаты её просто фантастические. Вы улучшаете свои отношения с папой, а значит и со всей мужской энергией.
Записи сжигаем – или сразу, или накопив за несколько дней. Если какой-то день из 40 пропустили – ничего страшного, продолжаем дальше, просто практика продлится на день дольше. Если пропустили неделю – имеет смысл начать всё сначала. Работать можно и тогда, когда наш папа уже ушёл в мир иной. В любом случае мы очищаем наше подсознание и расчищаем свои родовые дела по мужской линии.

Когда мы пишем непривычной себе левой рукой – мы заставляем работать правое полушарие мозга, а правое полушарие напрямую связанно с нашим подсознанием. Когда мы кланяемся – мы выполняем физические действия. Как меняются подсознательные программы? Через эмоции и действия. Мы должны быть эмоционально вовлечены в действия. Именно через поклоны прорабатывается гордыня. Когда мы кланяемся, наше голова опускается ниже нашего сердца (лоб касается пола). В голове живёт наш беспокойный ум, от которого наши проблемы и эгоизм.

Итак, для гармонизации и улучшения солнечного влияния на свою жизнь, необходимо уважать и почитать отца, предков. Иметь с отцом хорошие отношения. С уважением относится к вышестоящим – начальникам и правительству.

Эту же практику вы можете делать для налаживания отношений с мамой. Все то же самое, только начинаете в понедельник.

Рами Блект

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)