» » » 8 лучших питательных кремов для рук

8 лучших питательных кремов для рук

8 лучших питательных кремов для рук
Девушки
admin
Фото: BUKA-BUKA
21:56, 16 март 2019
1 306
0
ККрем для рук «Питание и Красота», Nivea
8 лучших питательных кремов для рук



К ККрем для рук «Питание и Красота», Nivea

Когда твои руки подают сигнал SOS, на помощь спешит питательный крем от Nivea. Густой,насыщенный состав устраняет сухость и шелушения, заживляет ранки и делает руки мягкими и шелковистыми. А стоит такое чудо-средство не дороже 100 рублей.



К ККрем для рук «Восстанавливающий,увлажняющий для сухой и очень сухой кожи», CeraVe

Этот крем реанимирует даже самую сухую и поврежденную кожу. Средство создает эффект«перчаток» — оно защищает кожу от потери влаги и обезжиривания. Наноси его перед выходом на улицу, и твоим рукам будут не страшны морозы.



К ККрем для рук «Интенсивный уход, восстанавливающий, для очень сухой кожи», Garnier

Несмотря на то, что крем достаточно густой и жирный, он моментально впитывается,не блестит и не липнет. Средство прекрасно справляется со всеми зимними проблемами кожи рук: от сухости до трещинок. Расход у крема минимальной — одного такого тюбика тебе хватит далеко не на одну зиму.



К ККрем для рук «Деликатный», Weleda

Легкий и нежный крем тонкой вуалью ложится на кожу рук, не перегружая и не забивая поры. Органическое масло миндаля в составе формулы восстанавливает гидролипидный баланс,успокаивает склонную к раздражениям кожу и защищает ее от воздействия низких температур.



К ККрем для рук питательный, восстанавливающий с экстрактом цветочного меда, Payot

Питательный коктейль из цветочного меда и масла Ши насыщает и питает кожу, делая ее гладкой и бархатистой, укрепляет ногти и смягчает кутикулу. Благодаря тающей,сливочной текстуре, крем легко впитывается, не оставляя липкой пленки. Комплексный уход за руками в одном флаконе!



К ККрем для рук Rifle collection, L’Occitane

Нежный крем на основе масла Карите (20%), экстрактов меда, миндаля и кокосового масла устраняет сухость, ранки и трещинки, питает кожу и делает ее мягкой, как кашемир. Маслянистая текстура хорошо впитывается, дарит комфорт коже рук, не оставляя ощущения липкости.



П ППитательный крем для рук Advanced Essential Energy,Shiseido

Этот крем окутает твои руки заботой и нежностью. Уже после первого применения кожа гораздо более мягкая, гладкая и нежная. Легкий, как мусс, он равномерно наносится, быстро впитывается и совсем не ощущается на коже. Но несмотря на всю невесомость, средство справляется со своей главной задачей на «отлично».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)