ТОП-5 худших мужей по знаку Зодиака

ТОП-5 худших мужей по знаку Зодиака
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:06, 14 февраль 2019
1 346
0
Какие знаки Зодиака совершенно не подходят для брачного союза и кого лучше всего обходить стороной? >>>

Какие знаки Зодиака совершенно не подходят для брачного союза и кого лучше всего обходить стороной?

ТОП-5 худших мужей по знаку Зодиака
ТОП худших мужей по знаку Зодиака

Никто не отрицает, что гороскоп - это довольно спорная и неоднозначная вещь, но бывают моменты, когда предсказания невероятно правдивы. Так от мужчин какого знака Зодиака лучше быть подальше, а про “замуж” и думать забыть?

Мужчина-Близнецы

Этот мужчина всегда будет неуловим. Он как бы в поле зрения, но не рядом. И в те моменты, когда ты остро нуждаешься в поддержке, его, скорее всего, снова не окажется поблизости. Он приходит только, в том случае если: скучает, проголодался, “давно не было” и т.д. Нужно много терпения, чтобы выдержать такого партнера.

ТОП худших мужей по знаку Зодиака

Мужчина-Рыбы

Человек-желание, если ему что-то взбрело в голову, то “вынь, да положь”. Не имеет вообще никакого значения чего именно - салата “Оливье”, любви, легкой победы или на ручки. Ты либо соглашаешься на роль заботливой мамаши, либо будешь покинута спустя очень короткое время. Полноценный союз с таким мужчиной получается весьма редко, как правило, если он уже достиг определенного возраста (слегка за 40).

ТОП худших мужей по знаку Зодиака

Мужчина-Стрелец

Здесь многие могут не согласиться. Ведь изначально кажется, что в роли мужа он просто идеален - романтика и нежность в сочетании с мужеством. Да, но это лишь в том случае, если ты заткнешь уши и прикроешь глаза. Жены Стрельцов, иногда, даже не подозревали, что “благоверный” давно обзавелся второй семьей или о том, что она у него уже 9-ая супруга.

ТОП худших мужей по знаку Зодиака

Мужчина-Скорпион

Это демоны и жуткие тираны. Его мнение всегда правильное и не подлежит сомнению. Да, если ты покладистый человек, легко можешь молчать и прислушиваться, то ваш союз будет вправе назвать идеальным - эталонная жена и не менее безукоризненный муж. Но можешь ли ты согласиться на полное бесправие ради “счастья под вопросом”?

ТОП худших мужей по знаку Зодиака

Мужчина-Рак

Мужчины-Раки - чувственные и безупречные мужья, они умны и харизматичны, любят дарить подарки и, буквально, носят жену на руках. На публике. Дома же, как в известной сказке про Золушку, карета превращается… Он напрочь забывает про супругу и занимается исключительно собой, к тому же в нем просыпается “сварливый дед”.

Спасибо! за лайк ? любви и удачи во всём ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! на канал - здесь будет еще много интересного, а главное, возвращайтесь ?

Еще интереснее:
1. Почему ЖЕНЩИНА не может найти пару: главные ПРИЧИНЫ
2. 9 признаков искренней мужской ЗАБОТЫ
3. Что делать, чтобы МУЖЧИНА не садился на ШЕЮ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)