» » » Почему женщины уходят от мужчин, которых любят (должен знать каждый мужчина)

Почему женщины уходят от мужчин, которых любят (должен знать каждый мужчина)

Почему женщины уходят от мужчин, которых любят (должен знать каждый мужчина)
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:22, 11 февраль 2019
1 057
0
Хотя ситуации в отношениях бывают разные, есть одна простая правда, которую должны знать мужчины: женщины могут уйти от мужчины, которого..
Почему женщины уходят от мужчин, которых любят (должен знать каждый мужчина)

Хотя ситуации в отношениях бывают разные, есть одна простая правда, которую должны знать мужчины: женщины могут уйти от мужчины, которого любят.Для них это тяжело. Это разрывает их сердце. Но они делают это. Они собираются с силами и духом и уходят. Женщины уходят от мужчин, с которыми у них есть дети, дом и общая жизнь. Женщины уходят по многим причинам, но есть, в частности, одна, которую хотелось бы, чтобы мужчины поняли: женщины уходят, потому что их мужчины нет рядом.

Он работает, может играет в футбол или видеоигры, смотрит телевизор, ходит на рыбалку…список можно продолжать. Это не плохие мужчины. Это хорошие мужчины. Они хорошие отцы. Они обеспечивают свои семьи. Они милые. Но они принимают своих жен как должное. И жены не чувствуют их рядом так, как должны.Мужчины, вы можете злиться и обижаться, что несмотря на все это ваша жена недовольна. Но это правда, которую отмечают семейные психологи и адвокаты по разводам. Ваша жена – это не ваша собственность. Она не должна вам свою душу. Вы должны ее заслуживать. Каждый день, каждый момент.

Вы когда-то и завоевали ее тем, что были рядом, что она могла чувствовать вас – не просто физически, а эмоционально рядом. Ей это нужно. Она хочет говорить с вами о том, что для нее важно, и чувствовать, что вы ее слушаете. Не просто вежливо кивать головой. Не успокаивать. И точно не спорить.

Она хочет, чтобы вы чувствовали ее. Она не хочет бытового быстрого секса. Она хочет чувствовать вашу страсть. Вы чувствуете свою страсть? Вы можете показать это ей? Не только вашу страсть к ней или к сексу, а страсть к тому, чтобы быть рядом с ней. У вас есть это? Это самое привлекательное, что может быть. Если вы потеряли это, в чем причина? Куда это пропало? Поймите. Найдите. Если не найдете, то вы лишь оттягиваете время.

Если вы думаете, что вы и так рядом с ней, попробуйте выслушать ее. Получается? Или вы отвлекаетесь? Когда вы смотрите на нее, насколько глубоко вы ее видите? Посмотрите снова, посмотрите глубже.

Поймайте ее взгляд и задержитесь на нем дольше, чем обычно, дольше, чем удобно. Если она спросит, что вы делаете, скажите: «Я пытаюсь заглянуть в тебя. Я хочу рассмотреть тебя. Мне интересно, кто ты. После всех этих лет вместе я все еще хочу узнавать тебя». Но говорите это только, если действительно так считаете, если знаете, что это правда.

Прикасайтесь к ней внимательно. Прежде чем дотронуться, почувствуйте каждую клеточку своей руки. Обратите внимание, что происходит в тот самый момент, когда вы прикасаетесь к ней. Что происходит в вашем теле? Что вы чувствуете? Заметьте самые тонкие ощущения и эмоции. Говорите ей все, что чувствуете.

Но вы заняты. У вас нет времени на все это. Как насчет 5 минут? 5 минут в день. Хватит ли вас на это? Мы не говорим о шикарных ужинах или настоящих свиданиях. Мы говорим о 5 минутах в день, чтобы быть целиком и полностью рядом с женщиной, с которой вы делите жизнь.

Чтобы быть абсолютно открытым – слушайте и понимайте без осуждения. Сможете? Если вы только попробуете, как только войдете во вкус, вы не сможете остановиться. Вы увидите огромную отдачу вашей женщины.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)