» » » Почему мужчина перестал уважать и норовит "вытереть ноги"?

Почему мужчина перестал уважать и норовит "вытереть ноги"?

Почему мужчина перестал уважать и норовит "вытереть ноги"?
Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:21, 03 февраль 2019
537
0
Увы, но с мужчиной, который потерял к вам уважение и начал вести себя по-свински – дальше продолжать отношения в принципе не стоит продолжать. Но, разобраться, почему так произошло – крайне важно, дабы не допустить повтора в следующих отношениях. Есть множество причин, по которым мужчины начинают ощущать свою безнаказанность и вытирают ноги о свою половинку. 1 1. Вы слишком его любили Бывают женщины, которые готовы просто раствориться в своем возлюбленном, и его интересы нередко учитывают больше, чем свои собственные. Чрезмерная, порой фанатичная любовь приводит лишь к тому, что мужчина может «зазвездиться», то есть ощутить свою большую значимость. Увы, это портит, не только мужчин. Итог подобных ощущений очевиден: мужчина становится заносчивым и нагловатым. 2 2. Вы были к нему слишком привязаны Нет, это не выражалось в

Увы, но с мужчиной, который потерял к вам уважение и начал вести себя по-свински – дальше продолжать отношения в принципе не стоит продолжать.

Но, разобраться, почему так произошло – крайне важно, дабы не допустить повтора в следующих отношениях. Есть множество причин, по которым мужчины начинают ощущать свою безнаказанность и вытирают ноги о свою половинку.



1 1. Вы слишком его любили

Бывают женщины, которые готовы просто раствориться в своем возлюбленном, и его интересы нередко учитывают больше, чем свои собственные.

Чрезмерная, порой фанатичная любовь приводит лишь к тому, что мужчина может «зазвездиться», то есть ощутить свою большую значимость.

Увы, это портит, не только мужчин. Итог подобных ощущений очевиден: мужчина становится заносчивым и нагловатым.



2 2. Вы были к нему слишком привязаны

Нет, это не выражалось в чрезмерной любви, скорее, вы просто боялись его потерять.

Почувствовав эту вашу слабость, мужчина просто решил укрепить позиции, чтобы вы еще более убедились, что без него вы никто, а с ним и только с ним вас ждет счастливое будущее.

Как правило, женщины с такими убеждениями, долго терпят издевательства мужей тиранов.



3 3. Раз уж речь зашла о тирании, то возможно причина и в ней

Вы не делали ничего особенного, ничего предосудительного, просто его характер оказался в разы сильнее вашего, и свои лидерские качества он решил укрепить за счет вас.

Впрочем, есть женщины, которые сознательно выбирают роль жертвы и ищут как раз таких мужчин, которые добрые и милые лишь в начале отношений, а затем проявляют себя во всей «красе».



4 4. Вы просто очень скромны и нерешительны, поэтому редко говорите людям «нет»

Вы не умеете отказывать, потому что боитесь обидеть, боитесь навлечь на себя людскую молву.

Вам важно, чтобы к вам относились хорошо, и думали о вас только хорошее. Мужчина воспользовался этой слабостью, этим вашим неумением отказать, и стал решать все за вас.



5 5. Вы сами перестали его уважать

Часто его отношение к вам – это лишь отражение вашего отношения к нему. Что даем, то и получаем в ответ.



6 6. Вы его обманывали, поэтому он утратил к вам доверие

Но, вы ведь были очень убедительны, что подобное не повторится вновь. Он согласился на продолжение вашего романа, а простить не смог.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)