» » » 7 полезных уроков секса на одну ночь.

7 полезных уроков секса на одну ночь.

7 полезных уроков секса на одну ночь.
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
07:55, 29 январь 2019
479
0
Секс на одну ночь многие рассматривают исключительно как событие с негативным оттенком. А зря!
7 полезных уроков секса на одну ночь.

Секс на одну ночь многие рассматривают исключительно как событие с негативным оттенком. А зря!

Пережив это на собственном опыте, ты узнаешь как минимум 7 полезных уроков.
1. Ты реально можешь не испытывать никаких чувств
Секс без эмоций возможен для всех, и даже женщины не прочь иногда пережить это. В конце концов, какое-то время вас что-то связывало с этим незнакомцем. Например, похоть. И этого достаточно.
2. Если тебе что-то не нравится, не продолжай
Если твой партнёр оказался неспособен зажечь тебя страстной прелюдией, вряд ли из этого что-то получится. И знаешь что? Ты имеешь полное право встать и уйти, когда он пойдёт искать презервативы.
3. Тебе достаточно знать только имя
Ты видишь его в первый и последний раз в жизни, так что прочь задушевные беседы! Приступайте к делу. Тебе не нужно знать, кем он работает, где живёт или даже его фамилию.
4. Можно делать всё, что хочешь
О, это, пожалуй, главный плюс. Ты можешь быть по‑настоящему раскованной и вытворять всё, что тебе заблагорассудится. Воплощай самые смелые свои фантазии, пробуй что-то новое, не упускай момент!
5. Нужно иметь свои презервативы
Не полагайся в этом вопросе на кого-то ещё. Поверь, у твоего незнакомца их реально может не быть. Ну или он будет изо всех сил стараться тебя в этом убедить. Возьми разные варианты.
6. Это занятие не для всех
И это нормально. Многим нужно знать партнёра гораздо ближе, чтобы суметь насладиться общением с ним в кровати, поэтому они никогда не решатся на такой поступок или будут чувствовать себя неловко.
7. Получить оргазм чертовски трудно
Казалось бы, ты делаешь это ради удовольствия, но не всё так просто! Даже если ты абсолютно раскованна, твой оргазм едва ли будет основной целью твоего партнёра — его будет интересовать лишь его собственный.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)