Простая утренняя привычка

Простая утренняя привычка
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:22, 27 январь 2019
494
0
Ваше подсознание знает ответы на все вопросы. Но как вывести их в область сознания? Простая утренняя привычка поможет вам получить подска..

Ваше подсознание знает ответы на все вопросы. Но как вывести их в область сознания? Простая утренняя привычка поможет вам получить подсказки из подсознания и развить творческий подход к решению задач.

Ваше подсознание работает постоянно: и когда вы бодрствуете, и когда спите.Наполеон Хилл (Napoleon Hill), американский автор книг об успехе

Подсознание никогда не отдыхает, оно постоянно настороже, поскольку контролирует ваше сердцебиение, циркуляцию крови и пищеварение. Оно регулирует жизненно необходимые процессы и функции вашего организма и знает ответы на все ваши вопросы.

То, что происходит на подсознательном уровне, проявляется и в сознании. Другими словами, что происходит внутри, в подсознании, обязательно станет вашей реальностью.

Ваша цель — направить подсознание на поиск решения той проблемы, которая вас волнует. И вот простое упражнение, которое поможет это сделать.



З За 10 минут до сна

Никогда не засыпайте без запроса в подсознание.Томас Эдисон (Thomas Edison), американский изобретатель и предприниматель
Простая утренняя привычка

Если вы не привыкли записывать свои размышления, «сброс идей» может показаться вам сложным. В принципе, достаточно записывать свои мысли насчёт решения конкретной проблемы.

Теперь рассмотрим запрос, который вы отправляете своему подсознанию перед тем, как ложиться спать. Вспоминайте все вопросы, которые вас интересуют. Думайте об этом и записывайте то, что нужно выяснить. Затем отправляйтесь спать.

Первым делом с утра начните записывать всё, что приходит в голову насчёт волнующей вас проблемы.

Таким образом вы можете найти ответы на любые вопросы: как решить сложную рабочую задачу, как стать лучшим родителем для своих детей и лучшим спутником жизни для своего супруга (или супруги), с кем стоит познакомиться и общаться, как улучшить отношения.

Конечно, вам придётся попрактиковаться, чтобы освоить этот навык. Но со временем вам будет проще получать ответы из своего подсознания, находить в них творческие решения и доверять своей интуиции.



З Заключение

Человек не может изменить обстоятельства, но он может изменить свои мысли и таким образом косвенно изменить обстоятельства.Джеймс Аллен ( James Allen), британский писатель и поэт

Ваши мысли — это план вашей жизни, которую вы строите каждый день. Когда вы учитесь управлять своими мыслями, сознательно и бессознательно, вы создаёте условия, которые делают достижение ваших целей неизбежным.

Вы создатель своей вечности. Эта простая привычка поможет вам осознать, чего вы хотите добиться и как вы хотите это сделать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)