» » » Что ценят женщины в "настоящих" мужчинах?

Что ценят женщины в "настоящих" мужчинах?

Что ценят женщины в "настоящих" мужчинах?
Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
08:44, 23 январь 2019
441
0
Понятие «настоящего» мужчины актуально во все времена и у всех народов. Какие же мужские качества соответствуют этому определению, и что..


Понятие «настоящего» мужчины актуально во все времена и у всех народов. Какие же мужские качества соответствуют этому определению, и что больше всего ценят женщины в таких джентльменах? Давайте разбираться.



Г Главные черты настоящего мужчины, которые ценят женщины

Представитель сильной стати, который соответствует женскому идеалу, обладает такими качествами:



Мужество. В наш век женственных мужчин и мужественных женщин, мужество ценится высоко в женской среде. Обратной стороной вековой женской эмансипация стал дефицит чисто мужских качеств у представителей сильной стати, и часто предпочитают спрятаться за женской спиной и переложить заботы на женские плечи.

2. Самостоятельность и самодостаточность. Такие черты в мужчине привлекательны для женщин. Ведь даже «эмансипированная» дама предпочитает чувствовать себя защищенной, за надежной мужской спиной.

3. Саморазвитие и самосовершенствование - также неотъемлемые качества «настоящести». Человек интеллектуально развит никогда не останавливается на достигнутом, движется только вперед и постоянно осваивает новые вершины. В противном случае, даже самый умный и интеллектуальный человек постепенно начнет деградировать.

4. Здоровый образ жизни. Каждый рыцарь должен не пить, не курить и заниматься спортом.

5. Щедрость также присуща настоящим джентльменам. Кавалер должен одаривать даму подарками и ничего не жалеть для нее. В этом случае он будет в глазах дамы настоящим.

6. Целеустремленность обязательно присуща настоящим мужчинам. Ставить перед собой цель и уверенно достигать ее, а с достижением двигаться дальше и поднимать планку выше.

7. Решительность. Представитель сильной стати должен действовать решительно, никогда не сомневаться, иначе в женских крагах его просто охарактеризуют «тряпкой».

8. Честность также к лицу мужчине, особенно тому, который претендует на звание «настоящего». Притом честным он должен быть и с окружающими, и с самим собой.

9. Уверенность в своих силах – обязательное качество для джентльменов. Только уверенные в себе личности добиваются успеха по жизни и достигают определенных высот.

10. Успешность ценят современные дамы. Успешные кавалеры высоко ценятся в дамском обществе, и на таких представителей противоположного пола, милые дамы обращают внимание в первую очередь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)