» » » Лучшие онлайн игры различных жанров 2018 года

Лучшие онлайн игры различных жанров 2018 года

Лучшие онлайн игры различных жанров 2018 года
Игры / Игры
admin
Фото: BUKA-BUKA
03:57, 17 январь 2019
1 024
0

Ни для кого не секрет, что на текущий момент онлайн-игры занимают ведущие позиции по популярности и количеству игроков. С каждым годом аудитория подобных игр увеличивается в несколько раз. Прибывшие новички могут столкнуться с огромным многообразием онлайн-проектов. Порой, им очень трудно найти нужный сеттинг или геймплей. Для решения этой проблемы мы решили подсказать вам во что люди предпочитают играть под конец 2018 года

World of Tanks

Лучшие онлайн игры различных жанров 2018 года

Военная тематика всегда интересовала людей, особенно в мирное время. Белорусская компания Wargaming решила воссоздать такую онлайн-игру, в которой реализм буде плотно контактировать с аркадной составляющей. Отчасти у них получилось воплотить свои задумки в жизнь. Сейчас WOT пользуется популярностью у мужской половины населения. Он позволяет абсолютно каждому стать танкистом, едущим воевать за отвагу и честь. Необычная система прицеливания, маскировки и планирования атаки не даст расслабиться игроку. Ещё одним приятным фактором считается красивая проработка ландшафтов, которыми можно любоваться на протяжении всего матча.

Overwatch

Среди шутеров в 2018 году особенно выделился Overwatch. С самого первого захода в игру, человек вряд ли поймёт, о чём игра. Тем не менее, нажав кнопку “Играть”, он сразу же погрузится в мир виртуальных баталий, сочетающих в себе и тактику, и динамичность. Большой выбор героев и режимов не оставит равнодушными никого, а мультяшный сеттинг добавляет элементы веселящей аркады. Несмотря на кажущуюся простоту, игроку придётся напрячь свои руки и голову, чтобы продумывать каждый шаг.

Black Desert

Наверное, каждый уважающий себя любитель компьютерных игр сталкивался с жанром MMORPG, включающую в себя удивительную кастомизацию персонажей, фантазийный мир, квесты и осады. Black Desert можно считать той онлайн-игрой, которая смогла позаимствовать прошлые наработки и усовершенствовала их до идеала. Студия постаралась расширить её функционал до неузнаваемости. В итоге, на выходе получился замечательный продукт, включающий в себя боевые сражения, исследование локаций, охоту, прокачку способностей и интересную сюжетную линию. И всё это подано в блестящей обёртке, которой являются самобытная атмосфера и громадная внутриигровая вселенная, которая постоянно расширяется

League of Legends

Один из известнейших проектов жанра MOBA. Несмотря на то, что эта онлайн-игра вышла 8 лет назад, она продолжает удерживать ведущие позиции во всевозможных рейтингах. Эпичные сражения 5 на 5, система ролей, рун и артефактов затянут человека если не на года, то хотя бы на несколько месяцев. Победа зависит от слаженных действий команды. Каждый выполняет собственную, уникальную роль. Наличие более 100 чемпионов, отличающихся по стилю боя и навыкам, позволяет любому игроку подобрать для себя идеального персонажа. Разработчики выпускают новые обновления практически ежемесячно. Гарантом качества продукта выступает тот факт, что в League of Legends количество игроков, находящихся онлайн в игре, стало намного больше, чем в легендарной Dota 2, занимающей по данному показателю первые строчки в топах на протяжении последних 5 лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)