Корпоратив - угроза браку?

Корпоратив - угроза браку?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
14:59, 16 январь 2019
449
0
Я работала в разных организациях в небольших, в средних, в огромных. Везде случались периодически корпоративы - на дни рождения компаний, в Новый год. Но правило всегда было одно - без супругов. И вам...
Корпоратив - угроза браку?

Я работала в разных организациях в небольших, в средних, в огромных. Везде случались периодически корпоративы - на дни рождения компаний, в Новый год. Но правило всегда было одно - без супругов. И вам любой специалист по управлению персоналом скажет почему:

??‍? Во-первых, не у всех супруги есть, а значит равновесие будет нарушено

??‍? Во-вторых цель праздника - это общение трудового коллектива в неформальной обстановке, так называемое укрепление корпоративного духа и рост лояльности, можно на расслабленной волне обсудить с руководством повышение или прибавку к заработной плате. А если рядом дражайшая половина, то тут уж не до задушевных бесед с коллегами, надо уделять внимание супруге (супругу).

К чему я веду. На каждом праздничном мероприятии находились люди его бойкотирующие, как раз на основании того, что без супруги веселиться никак нельзя.

У меня лично такого опыта не было, мои мужчины мне доверяли, впрочем как и я им и мы давали и даем друг другу какое-то комфортное личное пространство.

Давайте обсудим, пойдёте ли вы на корпоратив без супруга (супруги) и как вы относитесь к тем, кто в одиночку не ходит?

Конечно, все мы понимаем, что количество служебных романов на квадратный метр любой организации зашкаливает, и глупости происходящие на корпоративах не редки, это скорее правило, нежели исключение.

Но неужели запрет на посещение «обители потенциального разврата и греха» исключает флирт по корпоративному чату, поцелуи в курилке и жаркие объятия в переговорных? По сути если огонь зажжён, то он разгорится в любом случае, запрещай или нет. Ну и как я уже неоднократно повторяла, запретить взрослому человеку что-то невозможно, это его личная прирогатива, ограниченная рамками Гражданского и Уголовного Кодексов.

Как думаете?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)