» » » Как снова доверять после предательства?

Как снова доверять после предательства?

Как снова доверять после предательства?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:52, 16 январь 2019
597
0
Предательство - это не только измены, это взятые и забытые обязательства, это брошенные жены с грудными детьми, это хорошие и добрые парни, которых просто использовали ради денег, связей или чего-либо еще; это подорванное доверие, это разочарование и цинизм...
Как снова доверять после предательства?

Предательство - это не только измены, это взятые и забытые обязательства, это брошенные жены с грудными детьми, это хорошие и добрые парни, которых просто использовали ради денег, связей или чего-либо еще; это подорванное доверие, это разочарование и цинизм.

Очень сложно все забыть и начать жить дальше, кажется, что никому нельзя верить, что предавать будут и дальше. Некоторые загоняют свои эмоции и чувствительность как можно глубже и не позволяют себе больше чувствовать, прикрываясь холодной иронией ко всему.

Получается, что после получения наказания от предательства, такие люди себя еще больше наказывают сами, закрывая весь мир и возможность быть счастливыми

Если ты признаешь, что можешь притягивать к себе только мучителей и предателей, у тебя - комплекс жертвы. Это как внутренний маячок, который говорит о слабости и склонности к подчинению. Я уже писала об этом, но как правило, такого комплекса нет, а есть удушающий страх оказаться снова на краю бездны, в объятиях боли.

Как снова начать жить?

В первую очередь, прими ответственность за свою жизнь, свой выбор и свои решения. Как только ты это осознаешь, становится значительно легче, уходят обиды и зацикленность на чужой вине. Обычно, когда начинаешь отношения ни с тем человеком происходит очень много звоночков, но мы отказываемся от ответственности за принятие решений, не хотим их слышать, и ситуация только ухудшается.

Дай себе возможность испытывать счастье. Счастье - это миг, и как много этих мигов будет в твоей жизни зависит только от тебя. Открой в себе то, что тебя вдохновляет и наполни им свою жизнь.

Осознай, что люди, которые тебя окружают - это твой выбор, и ты в праве это окружение регулировать, а не плыть по течению: избавиться от негативных, токсичных, подлых и разрушающих тебя персон. Будь коммуникабельнее и ты вскоре наполнишь свой круг другими людьми, не надо цепляться за прошлое.

Посмотри и на себя со стороны, распознавая и борясь с плохим, развивай положительные качества.

Помни, что твои возможности ограничены лишь тобой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)