Что должен мужчина в отношениях?

Что должен мужчина в отношениях?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
21:30, 15 январь 2019
512
0
Цветы, подарки, внимание и никаких друзей? Вы об этом подумали? Мне кажется пора уходить от стереотипов. В этой статье разберем, что же должен мужчина на самом деле в отношениях с девушкой и должен ли...

Цветы, подарки, внимание и никаких друзей? Вы об этом подумали? Мне кажется пора уходить от стереотипов. В этой статье разберем, что же должен мужчина на самом деле в отношениях с девушкой и должен ли вообще что-то.

Что должен мужчина в отношениях?

1. Подарки и цветы

Каждая девушка мечтает о цветах и подарках. Правда в последнее время о подарках и цветах мечтают, чтобы выложить фото в Instagram на зависть подругам. И чем круче подарок - тем лучше.

Видя такие фото, другим дамам хочется также или немного больше. Только вот, обязан ли молодой человек делать подарки и дарить цветы? Или может только цветы?

Сразу хочется сказать, что дарить цветы девушки - это нормально, более того, это показывает в парне мужчину. Вполне нормально подарить цветы просто так маме, девушке, сотруднице на работе. Не только на 8-ое марта, а вообще. Ведь женщина и в декабре остается женщиной.

Другой вопрос в шикарных, огромных букетах, которые дарят напоказ. Да, девушка будет счастлива выложить фото с таки букетом, но стоит ли оно того? Если парень уверен, что это его выбор на всю жизнь - тогда можно дарить хоть целое поле цветов, но если она просто очередная девушка без гарантии на будущее - зачем этот пафос?

2. Никаких друзей - только она

Что за бред? Очень много девушек требует постоянного внимания к себе. Смс и звонки могут порой выводить из себя. Даже, если вы влюбленная пара на веки вечные, не забывайте, что должно быть личное пространство.

Вообще, если парень не общается ради нее с друзьями - это проблема. Рано или поздно ему это надоест или ей станет скучно, т.к. он перестанет развиваться. Тоже касается его хобби или увлечений. Девушка влюбляется в парня в том виде, в котором он есть в данный момент. Если он меняется ради нее, это может вызывать обратный эффект.

Поэтому должен ли он выделять время только на нее? Нет. Более того, это вредно для них, как для пары. А желание девушки, чтобы он был постоянно рядом - это взгляд не зрелого человека, который не настроен на длительные отношения.

3. Должен помогать материально

К сожалению, многие девушки видят в парен кошелек. Это не секрет. Начиная от похода в кафе на первом свидании и заканчивая оплатой корзины продуктов в супермаркете - теперь это его обязанность. Это не правильно.

Даже на первом свидании парень не обязан, хотя это правильно, платить за девушку. Скромность - это очень редкое сейчас качество, которое найти все сложнее. Если девушка готова оплатить за себя, заинтересованный парень сам откажет ей в этом. Но если он не готов на это - скорее всего она не заинтересовала его. "Принуждая к оплате за нее", она сама же себя подставляет.

Логика простая: если он вложил деньги, он должен что-то получить. Конечно, речь идет не о том этапе, когда у вас уже созрели отношения. Я, например, в любом случае заплачу за девушку, и не важно кто она - сестра, подруга или просто девушка. Но важно понимать, что это не есть обязанность парня.

4. Должен ее добиваться

Вообще у нас уже не первый год девушки хотят равноправия. Ну так вперед. Если девушка ставит из себя принцессу - с ней нет смысла вести отношения. Они обречены. И что вообще значит "добиваться"? Она вся неприступная, а он за ней бегает? Для чего? Чтобы потешить ее самолюбие?

Во всем должна быть золотая середина. Девушка не имеет права быть развязанной, но и легко доступной тоже не должна быть. Иначе либо он будут с ней для ночных забав, либо для долгих серьезных отношений. Выбор за девушкой.

Ладно, давайте коротко

Я не буду перечислять кто и кому что должен. Это не имеет смысла. Важно только одно: если это любовь и отношения построены на этом - подарки, цветы, финансовая помощь будет само собой.

Но если парень заметит, что им просто пользуются ради этого всего, я думаю, отношения будут окончены. Поэтому, если ты девушка и читаешь это, я настоятельно рекомендую в отношениях быть скромной и простой - таких мало и такие на вес золота.

Наши подписчики сейчас читают эти статьи:

Как быстро забеременеть? Эксклюзивный материал

Факты: Почему девушки любят плохих парней?

8 Причин Почему Женщины Изменяют Любимому?

В тоже время, если ты, как девушка, видишь, что парень явно скупой - смысл быть с ним. Парень или мужчина - это добытчик. Если он не готов делиться - наверное отношения для него рано создавать.

Очень хочется, чтобы люди встречали тех, кого они действительно заслуживают. Никто никому ничего не должен. Если все построено на любви - он будет радовать ее, она будет радовать его. И не важно, подарки это или просто сияющие улыбки друг друга.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)