» » » 5 признаков, что мужчина не планирует с вами своего будущего.

5 признаков, что мужчина не планирует с вами своего будущего.

5 признаков, что мужчина не планирует с вами своего будущего.
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:34, 15 январь 2019
467
0

Каждому человеку свойственно обманываться. Верить в хорошее и смотреть на мир сквозь розовые очки. Особенно, когда влюблен. Чаще всего это свойственно именно женщинам. Очень больно и печально, когда отношения дают трещину или вообще заканчиваются. Может быть, стоило присмотреться к возлюбленному? Может он и не планировал ничего серьезного? Возможно, и не было так мучительно больно от разрушенных планов и мечты.

Сделайте доброе дело подпишись на канал. Поддержи автора и поставь лайк. Спасибо
5 признаков, что мужчина не планирует с вами своего будущего.

1. Не впускает вас в свою жизнь. И это логично. Если мужчина не планирует с вами своё будущее он не станет знакомить вас с семьей и друзьями. Даже, если в вашем присутствии ему позвонит кто то из его родных, то скорее всего он всем своим видом, тембром голоса и фразами будет стараться показать, что он один. Если вы вместе уже полгода, а он так и не представил вас близким людям, то это большой повод задуматься.

2. Сам не стремиться знакомиться с вашими близкими и друзьями. Ну, тут тоже все логично и понятно. Не знакомится, значит, вы ему как спутница жизни не интересна. Ему вполне комфортно в таких отношениях. Знакомство с вашими родными будет нести определенную ответственность, которая ему абсолютно не нужна. Он не хочет испытывать чувство вины перед вашими родителями, ведь понимает, что рано или поздно всё закончится.

3. Абсолютно не ревнует. Для мужчины ревность (без патологии конечно) - это определенный показатель любви. Если мужчина действительно заинтересован в женщине, то она должна принадлежать только ему. Он и мысли не может допустить, что она может быть еще с кем-то. Если вы чувствуете, что ваш мужчина вас не ревнует, то, скорее всего серьезных планов он не строит.

4.Не стремиться провести с вами много времени. Не слушайте отговорки про то, что нет времени. Для любимой девушки мужчина его найдет всегда. Если ваш возлюбленный не интересуется, как прошел ваш день, то это очень плохо. Если после вашей встречи он пропадает на неопределенное время, а потом вдруг появляется, это говорит о том, что он не заинтересован в вас. Если в конце свидания, он не назначает конкретное время следующей встречи, это тоже значит лишь одно. Вы для него, скорее всего, просто временный вариант.

5. Он не называет вас своей. Обычно, когда мужчина дорожит своей любимой, он представляет её как: «моя, Катя». Он как бы сразу определяет, что она только его. Сейчас вообще молодые люди вывели своё новое понятие о серьезности отношений. Если мужчина действительно влюблен, то он говорит: «Моя, девушка», если это просто легкие отношения, то, скорее всего он скажет: «Моя, подруга». Уже по тому, как он вас представляет, может быть понятно кто вы для него в его мыслях и планах на будущее.

Даже, если вы обнаружите в ваших отношениях все эти признаки, это не повод их заканчивать или впадать в депрессию. Это повод их немного скорректировать и пересмотреть свое поведение. Ну и конечно любите и будьте любимы!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)