Ушла на самоизоляцию

Ушла на самоизоляцию
Познавательно / Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
23:25, 09 ноябрь 2020
1 999
0
Доброго здоровья вам, мои друзья! Предыдущая моя статья была эмоциональной и даже, может быть, немного пафосной. Ну я, всё-таки, женщина, и от эмоций никуда не денешься. Согласитесь, всё, что сейчас происходит, мало кого их разумных оставит равнодушным...

Доброго здоровья вам, мои друзья!

Предыдущая моя статья была эмоциональной и даже, может быть, немного пафосной.
Ну я, всё-таки, женщина, и от эмоций никуда не денешься.
Согласитесь, всё, что сейчас происходит, мало кого их разумных оставит равнодушным.

Вот, в принципе, из-за эмоций я и решила уйти на модную сейчас самоизоляцию.

Ушла на самоизоляцию

Устала смотреть на весь этот кошмар, который основная масса (именно масса, больше никак это не назовёшь) населения воспринимает как само собой разумеющееся.

Когда наскучит биться лбом
В дверь, нарисованную на стене,
Слушай, наверное я плюну на все,
Пусть другие грызут железный орех.
Я считаю до трех:
Пусть его унесут, я о нем никогда не мечтал!
Мама, где я, куда я попал?!
Мама, где я, куда я попал?!
Мама, где я, куда я попал?!
Мама, где я? (группа Пикник, "Железный орех")

В выходные ездили кататься на коньках. У нас тут в торговом центре открылся шикарный каток! Я и мечтать о таком не могла, а оно - раз, и случилось.

[img]"[/img]

Так вот... Как известно, в Беларуси нет никакого масочного режима. В этом торговом центре, где расположен каток, даже охранники и продавцы все без масок, хотя в других ТЦ охрана и персонал всё-таки их носят.
И тем не менее, одна пара, молодые парень и девушка на каток (!!!) пришли в масках. Да-да, они катались на катке в масках. Правда не долго, минут 15. Потом то ли им стало нечем дышать, то ли они просто посмотрели на всех остальных людей, но маски сняли и до конца сеанса катались с голыми лицами.

Вот это меня удивляет больше всего. Вы уж как-то или трусы наденьте или крестик снимите. Или вы боитесь всего и вся, или вы идёте кататься на каток. Ну да оставим их...

Если бы у меня была такая возможность, я бы и интернет отключила. Со всех сторон лезут они. Кричащие, что надо носить модный аксессуар. Что мы все будем на том свете (какое открытие!) Что везде ужас-ужас.
Народ с восхищением хлопает тем, кто выталкивает девушку без маски из автобуса. До костров пока ещё не дошли, но скоро... скоро...

Рисуй кровью
Апокалипсис сейчас.
На дворе средневековье,
Мракобесие и джаз. (группа Пикник "Мракобесие и джаз")

Жаль, моим работодателям мой уход из интернета не очень-то понравится, а без денег, пока, я ещё жить не научилась.

Поэтому интернет остаётся.
Так как телевизора у нас нет, то буду тогда смотреть онлайн старые фильмы. Там, где люди живут нормальной жизнью, обнимаются, целуются. Фильмы, где звучит прекрасная музыка, зовущая вдаль, в просторы вселенной, зовущая жить, а не умирать.

Общение тоже сошло на нет.
Соседи уехали в город на зиму, а все остальные живут через несколько домов от нас, да я не с кем и не дружу здесь, по гостям не хожу.

Поэтому, надеюсь, самоизоляция удастся.
Максимум развлечений: каток обязательно два-три раза в неделю, прогулки по лесу, старые добрые фильмы, классическая музыка.
Жаль, что у меня здесь мало книг, они все остались в городской квартире. А читать с экрана я не могу.
Больше внимания своему второму каналу на Ютубе, по рукоделию, сейчас как раз благоприятное время для подготовки подарков.
Ну и ремонт в доме. Должны мы его закончить, наконец, к декабрю.

Никаких роликов мракобесия, никаких статей на Дзене о пользе масок или наоборот, о борьбе. Не хочу больше отдавать свою энергию этим эгрегорам.
Постою в стороне, посмотрю на всё происходящее с другого угла. Возможно придёт ответ о дальнейших действиях.

А с вами я не прощаюсь, конечно, я буду писать статьи, на канале будут выходить ролики, но они все скорее всего будут на нейтральные темы. Мне нужно пока собраться с мыслями.

А вам я желаю здоровья. И здравомыслия.
До новых встреч.

У каждого поколения своя война. Но нашим дедам в 41-ом было проще

[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)