» » » Почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть II)

Почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть II)

Почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть II)
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 10 октябрь 2020
849
0
Продолжаем говорить о том, что почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть II). Ознакомиться с с первой частью данного материала можно здесь: Почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть I)...
Почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть II)

Продолжаем говорить о том, что почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть II). Ознакомиться с с первой частью данного материала можно здесь: Почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть I)

⚡ Весы. Этот знак зодиака не любит общаться со своим партнером и это является их критической ошибкой. Даже спустя длительное время партнеры могут так и не узнать друг друга, на этом фоне происходит отдаление и не понимание.

⚡ Скорпионы. Энергичность и активность, конечно, плюс в карму скорпионов, но только не в отношениях. Так партнер может просто испугаться от такого бурного развития событий.

⚡ Стрельцы. Партнер у стрельцов появляется в условиях необычной обстановки. Их отношения зарождаются под давлением внешних факторов, а не внутреннего состояния людей. По факту любовь оказывается лишь легкой влюбленностью. Поэтому она обречена на скорейшее завершение.

⚡ Козероги. Флирт - важная составляющая в жизни Козерога. Представители этого знака зодиака могут долгое время переписываться со своим партнером, но не решиться или не найти времени на реальную встречу.

⚡ Водолеи. У многих Водолеев могут полностью отсутствовать взаимопонимание. Один будет считать, что все серьезно, другой будет думать о расставании. На фоне этого недопонимания партнеры расстаются.

⚡ Рыбы. Чисто внешне Рыбы будто не проявляют интерес к своему партнеру, настолько, что их партнер даже не заметит проявления симпатии по отношению к себе. Очень часто общение с Рыбами не доходит даже до романтики. Все потому что они не говорят о своих желаниях.

Если вы узнали себя, то отписываемся в комментариях, если у вас есть опровержение, то не забываем также об этом отписываться.
[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)