» » » Чего хотят 50+ летние мужчины в отношениях?

Чего хотят 50+ летние мужчины в отношениях?

Чего хотят 50+ летние мужчины в отношениях?
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 10 октябрь 2020
854
0
Приветствую Вас, мои дорогие читатели!!! Теперь настала очередь мужчин рассказать вам, что они ищут в женщине и что делает их счастливыми в отношениях...

Чего хотят 50+ летние мужчины в отношениях?

Приветствую Вас, мои дорогие читатели!!!

Теперь настала очередь мужчин рассказать вам, что они ищут в женщине и что делает их счастливыми в отношениях.

Многие люди верят, что любовь-это самая важная вещь в жизни. И вы можете провести всю свою жизнь в любви и согласии.

На самом деле, некоторые возрастные мужчины хотят, чтобы женщина заботилась о них. Некоторым нужен спутник, с которым они могли бы наслаждаться своими золотыми годами. Некоторые хотят только дружбы без близости. Некоторые хотят только близости, их называют "помешанными на Виагре".

Все мужчины хотят женщину, которая примет мужчину таким, какой он есть. Которой все равно какая у него работа, на какой машине он ездит и где живёт. Женщину, которая будет относиться с порядочностью и уважением. Мужчина хотел бы, чтобы женщина просыпалась рядом утром, с кем можно поговорить о чем угодно, кто искренен и честен и провести ваши оставшиеся годы в любящих, счастливых отношениях.

Я думаю, что многие достойные мужчины хотят того же, что и женщины. Любовь, доверие, равенство, честность и готовность делиться прекрасным опытом вместе. Да не тут то было...Дело в том, что у мужчин - иллюзия выбора. У женщин – иллюзия востребованности.

[img]"[/img]

Но мы же говорим, что хотят мужчины в отношениях? Но что же они хотят– жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на одиночество. Ведь правда?

И все же, когда мужчины становятся старше, происходит забавная вещь. Они встречаются с большим количеством женщин, так как есть выбор! Между тем, по мере того как женщины становятся умнее, учитывая, что происходит в реальной жизни.

Многие женщины и мужчины были обижены или разочарованы отношениями в своей жизни и немного боятся активно участвовать в поисках любви. Однако, если вы действительно хотите найти кого – то особенного, вы должны приложить усилия и действительно хотеть найти качественные отношения! Уверяю вас - это возможно!!!

Дорогие читатели, подписывайтесь на мой канал! Ставьте лайки, делайте репосты - это крайне важно для развития канала, а меня будет вдохновлять на новые статьи! Спасибо Вам!!!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)