» » » Почему мужчины унижают женщин-это проявление слабости?

Почему мужчины унижают женщин-это проявление слабости?

Почему мужчины унижают женщин-это проявление слабости?
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 10 октябрь 2020
859
0
Всем позитива!!! Если ты хочешь показать свою силу, не причиняй вреда. - Далай Лама Когда римский император хотел показать свою власть, он прощал приговоренных к смерти. Если он убьет их, то покажет свою слабость. Применение силы против более слабых людей-это всегда слабость...
Почему мужчины унижают женщин-это проявление слабости?

Всем позитива!!!

Если ты хочешь показать свою силу, не причиняй вреда. - Далай Лама

Когда римский император хотел показать свою власть, он прощал приговоренных к смерти. Если он убьет их, то покажет свою слабость. Применение силы против более слабых людей-это всегда слабость.

Итак, есть два типа людей – сильные и слабые.

Преследуют перфекционизм.

Это мания преследования. Бег по кругу без выхода.

Многие мужчины купились на идею, стремление к совершенству-это их гибель, потому что совершенства в мире заблуждающихся людей не существует.

Молодые люди завидуют старшим, пожилые люди завидуют молодым. Обе категории полностью игнорируют тот факт, что жизнь-это непрерывное путешествие, в ходе которого вы постепенно развиваетесь. Всегда будет чего-то не хватать и молодым, и старым, чего-то, что есть у других. Человек никогда не будет иметь все сразу.

Совершенство невозможно, но улучшение возможно. Каждый сильный человек способен признать, что он архитектор своего будущего. Фундаментальное допущение совершенствования-это естественное желание работать над собой, то есть признать, что вы не совершенны.

Люди не рождаются сильными, они становятся сильными. Чтобы начать работать над собой, человеку нужна мотивация.

Слабые люди подавлены чувством неудачи. Сильный человек говорит: "Любое состояние будет временным". Это станет прошлым, когда вы осознаете жизненные ценности с которыми вы остались, не те, что вы потеряли, а те которые вы сохранили.

Они одержимы негативным мышлением.

Слабые любят говорить о плохом, что с ними случилось, что может случиться. Они презирают других, продолжают повторять предполагаемые несправедливости жизни.

Эти люди не могут предложить поддержку в личной жизни, ведь невозможно построить что-то с людьми, которые разрушают. Если они отказываются видеть позитивную сторону жизни и извлекать конструктивные уроки из неприятных событий, это не только пессимизм, но и личное решение навсегда остаться в отрицании.

Почему мужчины так чрезмерно чувствительны?

Слабые мужчины даже не пытаются расставаться со своими бывшими, даже если они ушли в порыве слабости. По их мнению, женщины, которых они оставили, никогда больше не должны быть счастливы ни с кем другим. Потому что по их мнению они были лучшими!

Однако, как только женщина находит другого мужчину, слабые мужчины умоляют и тиранят их. Они утверждают, что являются жертвами недоразумений, заговоров, случайностей. Они любят делать вид, что у них не было сил на это повлиять (типично для неверности).

У сильных мужчин нет проблем брать на себя ответственность за свои ошибки. Они готовы признавать и знают, что это будет двигать их вперед.

Принимают все близко к сердцу.

Мужчины горды. Но даже у гордости есть две стороны.

Реакция каждого человека отражает, в частности, его интеллект и опыт. Сильный человек знает, что даже если другие видят его гордым, это не имеет к нему никакого отношения.

Слабые люди любят, когда их хвалят, они самовлюбленные. Когда их критикуют, они упускают из виду полезную обратную связь, из которой они могут учиться. Большинство разочарований и сожалений в жизни человека, они принимают все слишком близко к сердцу. Успешные люди часто с самого начала понимали, что гораздо продуктивнее и полезнее выбросить из головы негативные мнения других и конструктивно работать с собственной интуицией и мудростью, как с двумя лучшими проводниками в жизни.

Они завидуют всем остальным.

Каждый сильный человек когда-то был слаб. Он изменился, потому что стал сильнее. Несмотря на неудачу, не обращая внимания на окружающую обстановку, шёл вперед. Повторяю:

Никто не рождается сильным, они становятся сильными.

Почему некоторые остаются слабыми? Потому что они не имели цель. Они оглядывались на других. Вы всегда найдете человека, который в чем-то лучше вас.

Конечно, вы также всегда можете найти кого-то, кто находится в худшем положении. Но слабый человек игнорирует это. Он только смотрит в сторону разрушения, и он завидует.

Неужели мир слабых людей тоже кажется вам парадоксальным?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)