» » » С чем сталкиваются женщины старше 40 лет, когда они в поиске отношений. Сюрприз!!!

С чем сталкиваются женщины старше 40 лет, когда они в поиске отношений. Сюрприз!!!

С чем сталкиваются женщины старше 40 лет, когда они в поиске отношений. Сюрприз!!!
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 10 октябрь 2020
735
0
Всем позитива!!! Есть некоторая правда в утверждении "всех хороших разобрали". Это больше подходит для возрастных мужчин, почему же они не в отношениях и не женаты? (Наверное, это относится и к женщинам, но я встречаюсь с мужчинами.) В любом случае, вот 5 типов одиноких мужчин, которых вы встречаете после 40 лет...

Всем позитива!!!

Есть некоторая правда в утверждении "всех хороших разобрали". Это больше подходит для возрастных мужчин, почему же они не в отношениях и не женаты? (Наверное, это относится и к женщинам, но я встречаюсь с мужчинами.) В любом случае, вот 5 типов одиноких мужчин, которых вы встречаете после 40 лет.

С чем сталкиваются женщины старше 40 лет, когда они в поиске отношений. Сюрприз!!!

1. Мужчина на своём пути. Это 40 летний мужчина, который полностью приспособился к жизни в одиночестве. И это здорово, наверное, он очень счастлив. Но он также хочет познакомиться с женщиной. Только он не хочет менять свою жизнь или планировать ее с кем-то. Он скажет что-то вроде: у меня теннис в среду, футбол в четверг, я в походе все выходные, мне нужно провести понедельник и вторник, сочиняя свой роман, я выгуливаю собаку с 7 вечера до 8 вечера, и мне нравится рано ложиться спать. Итак, вы можете встретиться на 20 минут в 20:30 во вторник через неделю. Да, и не могли бы вы приехать к нему сами?

2. Мужчина без обязательств. Поверьте мне, если он дожил до 40 лет, будучи не женатым или не в отношениях, он никогда не будет в них. Нет, ему просто не везет. Нет, дело не в том, что он не встретил подходящую женщину. Да, все женщины просто хотят от него деньги....Вот что он вам говорит и верит в это. Но не может быть такого, чтобы мужчина, проведя десятилетия на свиданиях, не нашел ни одной женщины, достойной того, чтобы остаться с ней. Он просто не хочет этого. Ему это сойдет с рук только в том случае, если он Джордж Клуни.)))

3. Злой человек. Я не знаю, то ли дело в том, что мужчины в этом возрасте видели много разочарований в отношениях, которые сделали их злыми. Или их негативная атмосфера-это то, что заставляет женщин убегать от них так быстро, что они все ещё одиноки в 40 лет, но таких мужчин предостаточно. Однако вы можете понять это сразу, потому что даже при первом телефонном звонке они будут гадко поправлять вас или начинать спор на самые безобидные темы. Разговор с ними может идти примерно так:

-Тебе нравится твоя работа?

Он: -моя работа? Почему ты спрашиваешь об этом? Я думал, что мы пытаемся узнать друг друга лично. Я не хочу говорить о своей работе!

4. Маменькин сынок. Это 40 летний мужчина-ребенок, который все еще не знает, как строить планы заранее и не может придерживаться какого-либо графика. Это тот, который говорит, что позвонит вам в понедельник вечером, а потом не делает этого. Через неделю он снова пишет вам сообщение: -Эй, хочешь встретиться?

И это будет продолжаться бесконечно.

[img]"[/img]

5. Мужчина с детьми. Не то чтобы с отцом-одиночкой что-то не так, но этот мужчина действительно с детьми. На самом деле, его фотография профиля сайта знакомств, скорее всего, будет ... ЕГО РЕБЕНОК. Он спросит можете ли вы встретиться в 22:00, потому что он должен каждый вечер ужинать со своими детьми. Даже не учитывая, что вы могли бы встретиться раньше, потому что вам на работу утром. Он использует своих детей как предлог, чтобы не вступать в отношения. Правдивая история: одна подруга встречалась с таким, который все время использовал детские отговорки, чтобы не видеть ее. Он должен был сделать это и то для своей дочери. Наконец она спросила, сколько лет его дочери, и он ответил: "20"!

Я уверена, что есть достойные мужчины, только где они?

Дорогие читатели, подписывайтесь на мой канал! Ставьте лайки, делайте репосты - это крайне важно для развития канала, а меня будет вдохновлять на новые статьи! Спасибо Вам!!!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)