» » » Сильная, одинокая женщина старше 40 лет - кто она?

Сильная, одинокая женщина старше 40 лет - кто она?

Сильная, одинокая женщина старше 40 лет - кто она?
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 10 октябрь 2020
758
0
Всем позитива!!! Многие одинокие женщины старше 40 лет выбирают одну из трех ниш: оставаться дома и быть старой девой, посвятить себя карьере и быть ледяной королевой или выходить и встречаться с людьми...
Сильная, одинокая женщина старше 40 лет - кто она?

Всем позитива!!!

Многие одинокие женщины старше 40 лет выбирают одну из трех ниш: оставаться дома и быть старой девой, посвятить себя карьере и быть ледяной королевой или выходить и встречаться с людьми.

Волшебная вещь в свиданиях после 40 лет-это то, что у вас было время, чтобы понять, чего именно вы хотите от жизни и любви.

Одинокие женщины старше 40 лет фантастичны и я нашла 5 причин, почему.

1. Они комфортно себя чувствуют сами с собой.

Одна из самых заметных особенностей многих одиноких женщин в возрасте 40 лет заключается в том, что они уверенны в себе. Попытка угодить всем часто означает не угодить никому. Вы та, кто гарантированно знает, чего вы хотите. Поэтому женщинам в возрасте 40+ удобно выражать именно то, чего они хотят, будь то выбор ресторана для свиданий или объяснение того, что им нравится в спальне.

2. Они могут ценить то, что любили и потеряли.

К тому времени, когда женщины достигают 40 летнего возраста, у них было более одного серьезного отношения. Результатом этого опыта часто является повышенное сострадание и эмоциональный интеллект, особенно для других в такой же ситуации.

3. Они могут позаботиться о себе сами.

Многие одинокие женщины научились полагаться на свои собственные возможности. Будь то починка протекающей раковины, оплата налогов или охота за продвижением по службе, эти независимые, влиятельные женщины становятся сильными, интересными партнерами.

4. Они могут поддерживать беседу.

Эта независимость делает женщин старше 40 фантастическими собеседниками. 40 с лишним лет жизненного опыта означают, что у них есть множество тем для разговоров: от бизнеса до путешествий и хобби. Более того, они не боятся вовлекать в разговор других и наслаждаться разговорным вызовом!

5. Они знают, кто они.

[img]"[/img]

Точно так же к 40 годам и мужчины, и женщины уже успели понять, кто они как личности. Знакомство с женщинами старше 40 лет означает, что они имеют сильное чувство собственного достоинства, а также мудрость, чтобы знать, что впереди еще много нового!

Дорогие читатели, подписывайтесь на мой канал! Ставьте лайки, делайте репосты - это крайне важно для развития канала, а меня будет вдохновлять на новые статьи! Спасибо Вам!!!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)