» » » «Жена насмотрелась на незамужних подруг и требует развода»

«Жена насмотрелась на незамужних подруг и требует развода»

«Жена насмотрелась на незамужних подруг и требует развода»
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
06:43, 28 сентябрь 2020
1 053
0
«Супруга призналась, что больше меня не любит и не хочет со мной жить. Собирается разводиться...»
«Жена насмотрелась на незамужних подруг и требует развода»

Жена призналась, что больше меня не любит и не хочет со мной жить, собирается подавать на развод. Мы женаты 2 года, вместе 3, есть сын. Я очень люблю жену. Три недели назад мы поругались из-за ее подруг. Они молоды, не замужем и веселятся в свободное время. Я жене ничего не запрещаю, но подруги плохо на нее влияют. Она им подражает. Не могу достучаться до нее. Ей нужен развод. Увлеклась сетевым бизнесом и как будто под гипнозом. А я в отчаянии, не могу отпустить ее. Мы еще толком ничего не узнали о семейной жизни. Пока решили пожить отдельно, поможет ли это? Что ждет впереди?

Руслан, 25 лет

Руслан, ваш опыт показал, что вы оказались готовы к браку, а ваша жена — нет. Вы готовы взять на себя обязательства за жену и сына и бороться за них.

Вы спрашиваете, поможет ли вам решение пожить отдельно. Возможно, жена поймет, что вы ей важны, что она скучает по вам и сыну. Или же осознает, что свобода для нее — лучший выход и она хочет жить без вас и ребенка. Но как это будет в вашем случае, сказать невозможно.

Подруги не замужем и у них нет детей, их жизнь кажется вашей жене прекрасной, а вот союз с вами ее тяготит. Рождение ребенка, обязательства перед мужем, перед семьей — не все понимают, что ждет их после красивой свадьбы. И что брак — это не дорогое платье, не кольцо на пальце. Вероятно, жена пытается доказать себе, что она такая, какой была прежде — беззаботная, ничем не обремененная. Но в реальности это не так. Бывают ли женщины, которые не готовы к браку, однако выходят замуж? Конечно. Особенно если они молоды, как ваша жена.

Я не знаю, как и на каких условиях вы вступали в брак, но заставить другого человека любить вас против его воли нельзя. Либо человек принимает условия «брачного контракта», либо нет. Лучше попробуйте снова поухаживать за женой, как вы делали это в конфетно-букетный период. Кстати, был ли он у вас? Представьте, что перед вами красивая молодая девушка, которую вы хотите заполучить. Что вы будете делать? Как ее добиваться? Возможно, вы снова завоюете ее любовь и внимание. А вот взывать к чувству долга — «Вернись в семью!» — в вашем случае бессмысленно.

Задайте вопрос эксперту [url="][/url]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)