» » » 6 брендов, шьющих мужские джинсы отменного качества, которые можно приобрести дешевле $100.

6 брендов, шьющих мужские джинсы отменного качества, которые можно приобрести дешевле $100.

6 брендов, шьющих мужские джинсы отменного качества, которые можно приобрести дешевле $100.
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
06:43, 28 сентябрь 2020
523
0
[i]Ни один современной мужской гардероб не обходится без отличной пары синих джинсов. Можно ли вообще сегодня представить свою жизни без этих "американских штанов"? Конечно же вряд ли! ...
6 брендов, шьющих мужские джинсы отменного качества, которые можно приобрести дешевле $100.

Ни один современной мужской гардероб не обходится без отличной пары синих джинсов. Можно ли вообще сегодня представить свою жизни без этих "американских штанов"? Конечно же вряд ли!

Однако, на рынке царит такое огромное количество различных брендов, что глаза разбегаются. И мало кто знает, что при покупке недорогих джинсов следует всегда задавать себе несколько важных вопросов: "Доверяю ли я бренду? Насколько выбранные джинсы будут прочными и устойчивыми? Какова их цена?"

Все эти пункты очень важны, вот только самый вероятный способ выбрать самый идеальный вариант по соотношению цена/качества - это взглянуть на подборку самых лучших брендов, шьющих джинсы многие десятилетия и наделенных отличной репутацией.

В настоящее время на рынке есть много высококачественных и отличных джинсовых брендов, которые обойдутся вам дешевле 100 долларов. Об этих брендах мы сегодня и поговорим:

CARHARTT

Приобретая джинсы от знаменитой американской компании Carhartt можно быть уверенным, что вы платите за качественный деним, пошив и визуальный стиль.

Каждая джинсовая пара Carhatt создаётся преимущественно из хлопка и лайкры, поэтому легко может похвастаться великолепным тяжелым текстилем и качественной строчкой по всем жизненно важным областям, обеспечивая своим владельцам удобство и комфорт, даже во время тяжелой работы, например на сельском хозяйстве.

И не забывайте, что средняя цена на джинсы Carhatt редко превышает $70.

DIESEL

[img]"[/img]

Diesel - это частная итальянская компания, основанная в 1978 году в Мольвене, которая действительно заслуживает места в нашей подборке.

Компания Diesel известна тем, что создаёт невероятно качественные джинсы, которые нисколько не уступают американской классике. В джинсах от Diesel всегда присутствует превосходный дизайн, идеальная посадка, качественные материалы, пошив, а также огромное количество стилей и цветов на любой вкус и кошелек.

Однако, именно бюджетные версии сделали компанию Diesel одними из самых востребованных джинсовых производителей во всем мире.

Вы легко можете найти себе качественную пару от $90, даже на российском рынке.

TOMMY HILFIGER

Tommy Hilfiger - это невероятно популярный молодежный бренд американского происхождения, основанный в 1985 году, как ни странно дизайнером Томми Хилфигером. Продукция этого известного бренда доступна почти в девяноста странах мира и в более чем сотнях торговых точек и онлайн-порталов.

Джинсы Tommy Hilfiger невероятно обожаемы среди молодежи, на них каждый год всё сильнее повышается спрос. Заслуженно ли это? Разумеется! В джинсах TM соблюдены мельчайшие детали, современный крой, качественные материалы, комфортная посадка и насыщенные цвета! А все эти вещи в комбинации легко делают их одними из самых лучших и популярных молодежных джинсовых брендов в мире.

Конечно цены на продукцию Tommy Hilfiger могут кусаться, но вы всегда можете найти хорошую пару классических джинсов от $60-70, даже на российском рынке.

LEVI%27S

[img]"[/img]

Создатель и пионер джинсовой отрасли, Ливай Страусс создал первые американские джинсы с пятью карманами еще в 1873 году. Сегодня бесконечно имитируемая Levi модель 501, возможно, является эталоном стиля и бессмертной джинсовой классики, которую в американских магазинах можно купить дешевле $100.

Если вы хотите получить качественную и недорогую пару классических джинсов, то бренд Levi%27s - это по-прежнему лучший бюджетный вариант. Однако не забывайте, что у бренда также есть линия Levi%27s Vintage Clothing, предлагающая более высококлассные и актуальные фасоны. Под таким лейблом продаются настоящие винтажные пары, обозначенные большой буквой E на знаменитом красном кармане, и многие коллекционеры, иногда с радостью платят тысячи долларов за такие пары.

Для простых людей, классические джинсы от Levi%27s - это стильно, качественно и недорого, обычно в районе $60-80.

WRANGLER

Культовая американская компания Wrangler берет лучшее из современного стиля, олдскульного вестерна и смешивает их в неподвластные времени современные джинсы с лоском оригинальной классики.

Компанию Wrangler часто называют одним из трех столпов джинсовой индустрии (совместно с Levi%27s и Lee), благодаря своей истории более вековой давности, качеству используемых материалов, превосходной посадке и стильному внешнему виду. Джинсы от Wrangler разработаны с учетом, как современных тенденций, так и винтажной моды.

Если вы действительно хотите прикоснуться к американской классике в современной обертке, то джинсы Wrangler - это ваша джинсовая стезя, которую можно легко найти от $50.

LEE

[img]"[/img]

Комфортные и долговечные - это те самые прилагательные, часто используемые для описания невероятно популярного американского джинсового бренда Lee Jeans, основанного в далеком 1889 году.

Компания уделяет особое внимание качеству пошива, инновациям, веянию современной моды, а также максимальной удовлетворенности клиентов. Поэтому вы можете не беспокоиться, отдавая предпочтение настоящей нестареющей классике, за вполне разумные деньги.

Средняя цена джинсов от компании Lee стартует от $40-50 на российском рынке, что очень достойно и привлекательно.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Лучшие бренды мужских летних джинсов в 2020 году, по версии известного журнала Forbes.

Если Вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! Добро пожаловать!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)