» » » Рассказываем про лучшие доступные мужские наручные часы из настоящего прочного титана.

Рассказываем про лучшие доступные мужские наручные часы из настоящего прочного титана.

Рассказываем про лучшие доступные мужские наручные часы из настоящего прочного титана.
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
06:43, 28 сентябрь 2020
525
0
[i]Титан славится своей маленькой плотностью, высокой прочностью и невероятно стойкой защитой от коррозии, однако производство этого металла чрезмерно трудоемкая и затратная задача во многих смыслах...
Рассказываем про лучшие доступные мужские наручные часы из настоящего прочного титана.

Титан славится своей маленькой плотностью, высокой прочностью и невероятно стойкой защитой от коррозии, однако производство этого металла чрезмерно трудоемкая и затратная задача во многих смыслах.

Обычно титан используется лишь в аэpoкосмической, военной, медицинской и промышленной отрасли, и лишь совсем недавно из него начали создавать первые наручные часы в полностью в титановом корпусе. Используя титан в своих часах, современные часовщики способны создавать действительно уникальные, легкие, элегантные и очень прочные часы.

Сегодня мы решили написать о самых доступных мужских наручных часах, созданных из настоящего титана:

Seiko SGG711 Titanium

Seiko SGG711 - это достаточно тонкие и изысканные мужские наручные часы, изготовленные из современного очищенного титана.

Простой и понятный 37 мм циферблат SG711 привлекателен и визуально очень легко читается, хоть и кажется немного миниатюрным на крупном мужском запястье. Современные арабские часовые цифры и роскошные стрелки придают этим часам действительно шикарный вид и визуально повышают их стоимость.

На циферблате жирно напечатано слово «Titanium», прямо над цифрой «6», почти таким же крупным шрифтом, как и название бренда расположенного чуть выше слова Seiko. А сам циферблат защищает прочное стекло Hardlex, которое должно противостоять царапинам гораздо лучше, чем сам титановый корпус (который может поцарапаться и его придется полировать), но не так хорошо, как сапфировое стекло.

В часах SG711 используется точный и надежный кварцевый механизм Seiko 7N43, в качестве и долговечности которого даже не стоит сомневаться.

Casio Pro-Trek PAG240T-7 Titanium

[img]"[/img]

Наручные часы Pro-Trek PAG240T-7 - это лучший компаньон для человека, любящего повседневные приключения и экстремальные путешествия. Данные часы обладают всеми самыми полезными функциями необходимыми для того, чтобы беспроблемно отравить вас в поход или небольшое путешествие.

Сразу стоит сказать, что это часы работающие на солнечной батарее, поэтому в них не нужно менять батарейку. Также часы оснащены прочным титановым браслетом с раскладывающейся застежкой и корпусом из нержавеющей стали с циферблатом защищенным минеральным стеклом. Хоть данные часы и не выполнены полностью из титана, они заслуживают попасть в этот список, так как позиционируются производителем, как титановые часы.

Эти часы также включают в себя: высотомер до 10,000 м, низкотемпературную стойкость °C (-10°C /+60°C), барометр, цифровой компас, мировое время, 5 будильников, а также индикацию времени восхода и захода солнца и многое другое, так необходимое для профессионального путешественника.

Citizen Eco-Drive Titanium WR100

Когда дело доходит до качественных титановых часов, тo наручные часы от японской компании Citizen принадлежат к своей уникальной лиге.

Модель WR100 - это классический и элегантный вариант для мужчин, которым нужны стильные, прочные и надежные часы.

Данные кварцевые часы работают по знаменитой японской технологии Eco-Drive, поэтому они не требуют замены батареек, кроме подзарядки от естественного источника света раз в несколько суток.

Эти часы оснащены серебряным титановым 44 мм корпусом и серебряным титановым браслетом. Поэтому они обладают повышенной прочностью, прекрасным дизайном и некоторой уникальностью.

Invicta Reserve Grand Diver Titanium

Погрузитесь глубоко под воду с автоматическими титановыми дайверскими часами Invicta Reserve Grand Diver Titanium.

Эти полированные серебристые часы в 50-мм титановом корпусе, с титановым ремешком и безелем, а также водонепроницаемостью до 200 м станут новым лучшим другом любого дайвера или поклонника дальнего плавания.

Данные часы от Invicta оснащены завинчивающейся заводной головкой, которую легко можно повернуть против часовой стрелки и потянуть за неё, чтобы настроить время и дату. Сам циферблат защищен прочным минеральным стеклом, а в движение часы приводит качественный автоматический механизм Sellita Caliber SW200 с запасом хода 38 часов.

Victorinox Swiss Army INOX Titanium

[img]"[/img]

Ищете часы, которые запросто выдержат два часа в стиральной машине, переезд 10-тонным асфальтоукладчиком или погружение на глубину до 200 метров? А может вы мечтаете о часах, максимально устойчивых к огню, воде, соли и бесчисленному количеству кислотных веществ?

Поздравляем, вы их нашли!

В честь своего 130-летия компания Victorinox провела ровно 130 тестов, призванных гарантировать неизменное качество и надежность новой коллекции часов Victorinox Swiss Army INOX. 30 из этих тестов были специально разработаны, чтобы продемонстрировать «исключительную стойкость» и «долговечность» новой коллекции часов Victorinox Swiss Army INOX, подвергая их всяческих "пыткaм". Их кипятили в воде, замораживали во льду, опускали в стиральные машины, обрабатывали песком, переезжали грузовиком и так далее. Все часы сохранились в идеальном рабочем состоянии.

Так что эти часы не только выдержат практически любую агрессивную окружающую среду, но и будут выглядеть изысканно и стильно на мужском запястье.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Топ-5 мужских японских наручных часов отличного качества в 2020 году, не дороже $250.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)