» » » Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
12:40, 21 сентябрь 2020
445
0
Как точно подмечено. Слова Марка Твена. Я не любитель обсуждать политику, но сейчас, думаю, только ленивый промолчит. Явку назвали "очень достойной". Знакомые, находившиеся в комиссии, говорили о том, что никто не идет голосовать, заставляли даже обзванивать людей и приглашать...
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать

Как точно подмечено. Слова Марка Твена.

Я не любитель обсуждать политику, но сейчас, думаю, только ленивый промолчит.

Явку назвали "очень достойной". Знакомые, находившиеся в комиссии, говорили о том, что никто не идет голосовать, заставляли даже обзванивать людей и приглашать.

Откуда же взялись озвученные Памфиловой 73%? Собственно, другого варианта развития событий и не представлялось.

И, если большинство "ЗА", почему в Москве на Пушкинской, В Питере на Дворцовой собирается народ? Интересный момент: прибывшие полицейские бесплатно раздавали медицинские маски собравшимся. Думаю, если бы не последние события, связанные с пандемией, людей собралось гооораздо больше.

По поводу 2036. Считаете, Путин будет на посту до того срока? Не думаю. А если он сложит полномочия, прямо сейчас "откажется от престола", нам не избежать анархии. Ой, что начнётся, ребята! Я не защищаю. Я за порядок и мир во всем мире. Я тоже "против" изменений. Не в принципе, а против тех изменений, что указаны. Не потому что стадный инстинкт.

Не помню дословно, там очень заковыристо, но суть в том, что обнуление - это цветочки. А вот то, что народ хотят постепенно оставить без пенсии на попечении детей - это уже слишком. Хотят тем самым и поднять рождаемость, чтоб было кому в старости содержать, создать невыносимые условия для будущего поколения, которых обяжут платить родителям? При таком раскладе создавать свою семью будет тяжело.

Можно бесконечно обсуждать, устраивать митинги, но " Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать".

🌍Мира вам😘


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)