» » » 4 Фантастически важных способа очаровать женщину юмором!

4 Фантастически важных способа очаровать женщину юмором!

4 Фантастически важных способа очаровать женщину юмором!
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:48, 13 август 2020
946
0
Всем позитива!!! Все знают, что чувство юмора-это одна из самых привлекательных черт, которые могут быть у человека. Юмор наблюдается во всех культурах и во все времена. Но только в последние десятилетия экспериментальная психология стала относиться к нему как к существенному, фундаментальному человеческому поведению...
4 Фантастически важных способа очаровать женщину юмором!

Всем позитива!!!

Все знают, что чувство юмора-это одна из самых привлекательных черт, которые могут быть у человека.

Юмор наблюдается во всех культурах и во все времена. Но только в последние десятилетия экспериментальная психология стала относиться к нему как к существенному, фундаментальному человеческому поведению.

Если вы хотите очаровать женщину юмором, не беспокойтесь о том, чтобы заставить ее смеяться. Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы заставить себя смеяться. Сначала будьте самодовольны и расслабленны, наслаждайтесь компанией и атмосферой вашего общения, а затем постарайтесь разделить это удовольствие. Сосредоточившись на том, чтобы хорошо провести время самому, вы создадите веселое, позитивное отношение, которое заразит окружающих и сделает вас более очаровательным для женщин.

Как привлечь женщин с хорошим чувством юмора?

Жизнь достаточно сложна сама по себе. Мы должны стараться наслаждаться светлыми моментами, иначе тяжелые времена жизни могут утопить нас в жалости к себе и горечи. В повседневной жизни обычный человек страдает от множества стрессов и напряжений. Мы сталкиваемся с тривиальными и значительными проблемами каждый день, но то, как мы выбираем, чтобы ответить на них, это то, что будет иметь значение. В какой-то степени человек способен извлечь лучшее из худшей ситуации, просто решив ее с чувством юмора.

Некоторые мужчины думают, что привлечение женщин с хорошим чувством юмора означает, что вы должны рассказывать шутку за шуткой. Попробуйте добиться успеха, если используйте игривой способ и заставите ее шутить вместе с вами. Это делает ваше общение более интересным, заставляет женщину чувствовать связь с вами и в конечном счете повышает вероятность того, что вы заинтересуете её. Вот несколько примеров, которые дадут вам представление:

1. Ролевая игра.

Придумайте забавных персонажей для игры вдвоем. Например, во время вашего разговора вы могли бы игриво сказать что-то вроде “как насчет того, чтобы мы вдвоем отправились в турне по стране грабя банки” и создать целый сценарий Бонни и Клайда, где вы вдвоем бежите от полиции. (Чем больше деталей вы можете внести в эти сценарии, тем приятнее будет подшучивать над женщинами.)

2. Игривое поддразнивание.

Еще одна техника, которая отлично подходит для флирта - игривое поддразнивание. Например, вы можете игриво дразнить женщину о том, как она бесстыдно пристает к вам (даже если это не так). Возможно, спросив ее “покажи твою лучшую идею приставания" или пошутите о том, как она пытается воспользоваться вами после вечеринки. Просто не забудьте сохранить улыбку на вашем лице, когда вы дразните, чтобы она знала, что это шутка и вам весело.

Самое замечательное заключается в том, что веселье не заканчивается после всего одной шутливой реплики. Вы можете продолжать играть эти роли и исследовать эти сценарии в течение длительного времени – даже создавая постоянную внутреннюю шутку между вами двумя.

3. Создайте первое впечатление, которое останется навсегда...

[img]"[/img]

Женщины заинтересуются вами через ваши забавные истории.

Хорошая история не только рассмешить, она может использована для установления взаимопонимания. Рассказывая забавную историю о чем-то из вашего прошлого, вы даете ей представление о том, кто вы, и о вашем жизненном опыте, что заставляет женщину чувствовать себя ближе к вам.

Чтобы убедиться, что у вас всегда есть забавная история, потратьте некоторое время и проведите мозговой штурм ваших лучших жизненных историй. Подумайте о забавных вещах, которые с вами случались, или о странных людях, которых вы встречали. Запишите эти истории и потренируйтесь рассказывать их. Таким образом вы будете готовы, когда у вас будет возможность во время ваших бесед заставить ее смеяться над вашей забавной историей.

Но одной истории, которую можно рассказать, недостаточно. Если вы хотите заинтересовать, вы должны рассказать эту историю в увлекательной форме. Чтобы сделать это, действительно сосредоточьтесь на чувствах, которые вы испытали, когда произошло событие. Как будто вы переживаете это снова в первый раз – тем больше удовольствия она будет получать, слушая это.

4. Опасность смешить женщин…

Если женщина видит в вас только весельчака, то она никогда не увидит в вас мужчину для близости, и вы можете застрять в друзьях.

Поэтому, чтобы заинтересовать для отношений, будьте открыты о том, что вы чувствуете. Эта уязвимость привлечет женщин к вам, поскольку она хочет увидеть в вас уверенность и только после этого ваше отличное чувство юмора.

Некоторые примеры, которые вы могли бы сказать женщине, чтобы показать уверенность и уязвимость: "Привет, ты очень милая, и я хотел бы встретиться с тобой ещё раз", "я хочу пригласить тебя на выходные" или "я хочу поцеловать тебя прямо сейчас". Быть открытым с тем, что вы чувствуете, имеет решающее значение для создания этой глубокой привлекательности с женщинами.

Марк Твен сказал:

"Юмор-великая вещь, спасительная вещь в конце концов. Как только он появляется, все наши трудности отступают, все наши раздражения и обиды улетучиваются, и солнечный дух занимает их место. - Он, конечно, не ошибается.

Дорогие читатели, подписывайтесь на мой канал! Ставьте лайки, делайте репосты - это крайне важно для развития канала, а меня будет вдохновлять на новые статьи! Спасибо Вам!!!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)