» » » Что заставляет мужчин привязываться к женщинам?Продолжение...

Что заставляет мужчин привязываться к женщинам?Продолжение...

Что заставляет мужчин привязываться к женщинам?Продолжение...
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:48, 13 август 2020
863
0
Всем позитива!!! Помните, мужчина будет привязан к вам, когда он подсознательно и сознательно чувствует, что вы для него ценная женщина (другими словами, когда в отношениях есть много связи и притяжения). Большинство женщин хотят серьёзных и счастливых отношений...
Что заставляет мужчин привязываться к женщинам?Продолжение...

Всем позитива!!!

Помните, мужчина будет привязан к вам, когда он подсознательно и сознательно чувствует, что вы для него ценная женщина (другими словами, когда в отношениях есть много связи и притяжения). Большинство женщин хотят серьёзных и счастливых отношений.

Чтобы стать такой женщиной, в которой мужчины видят высокую ценность, вам нужно иметь более глубокое понимание к ДНК мужчины. Им действительно нужно чувствовать удовлетворение, ценность отношений, это заставит мужчину понять, что он не может жить без вас.

Путь к длительным отношениям у мужчин разный.

Прежде чем он захочет серьёзных отношений и продолжить связь, которая была в начале, он должен почувствовать себя с вами мужчиной.

Помните исследования, о котором я говорила в предыдущей статье? О том, что когда мужчина влюбляется, его уровень тестостерона снижается. Как правило, будучи связанным с вами и находясь в восторге от вас, он на самом деле не чувствовал себя мужчиной в своей основе для продолжения в серьёзные отношения. Это была просто влюблённость, а не любовь.

Сначала он должен почувствовать себя мужчиной.

На самом деле для серьёзных отношений, потребность чувствовать себя мужчиной-это как выживание для мужчины. И то же самое с вами. Подумайте об этом. Если вы действительно женственны, на что похожа ваша жизнь? Если вы не чувствуете себя женственной – сияющей, красивой, любимой и любящей, свободной и выразительной?

Быть понимающей женщиной не достаточно. Женщины тратят тысячи и тысячи на вещи, косметику и т.д., которые улучшают их внешний вид, потому что внутри они хотят чувствовать себя сияющими, чтобы их заметили и оценили. Все эти вещи-часть ощущения себя женственной.

То же самое относится и к мужчинам – мужчины совершают безумные поступки, чтобы просто почувствовать себя мужчиной. Если вы окажетесь той женственной женщиной, которая заставляет его чувствовать себя мужчиной.

Что делать, если он принимает вас как должное?

1. Это не означает, что он не собирается быть в отношениях с вами.

Поэтому, его отстранение не имеет ничего общего с вами – это его желание чувствовать себя свободным (чувствовать себя мужчиной). Вы можете приступить к освобождению себя от чувства отверженности, чтобы войти в лучшее эмоциональное состояние, чтобы сделать отношения (или ваши будущие отношения) лучше.

2. Дайте ему пространство и время. Он начнет ассоциировать вас с ощущением того, что вы способны чувствовать мужчину.

3. Когда вы дадите ему это пространство, возьмите лист бумаги. Сделай это прямо сейчас. Достаньте листок бумаги и запишите все, чего вы боитесь. Вы боитесь быть недостаточно хорошей для него? Что он вернется к своей бывшей? Что он вас не любит? Или что он вам изменяет?И т.д..

Запишите все, чего вы боитесь, запишите каждый страх.

4. Теперь посмотрите на свой список. Есть много страхов, не так ли? Теперь рядом с каждым страхом, который вы перечислили, запишите новое значение этого страха. Ваш новый смысл, например:

Даже когда я чувствую себя отвергнутой, я все еще могу любить, потому что я женственная женщина, которая полна любви. И т.д..

5. Теперь перечитайте ваши новые значения. И начиная с этого дня, каждый раз, когда вы чувствуете, что страхи снова появляются, резко ломайте своё эмоциональное настроение, возвращайтесь к своему списку и перечитывайте. Каждый раз! Вы сможете повысить свою ценность как женщины, потому что вы не будете делать вещи из-за отчаяния или нужды.

И неважно, закончите вы с этим мужчиной или нет – важно то, что у вас есть это понимание и эта сила внутри себя.

Важно отметить, когда вы даете мужчине пространство, вы будете работать над собой. Он сначала позвонит вам и спросит как вы, он будет строить планы, потому что он чувствует ваше присутствие по-другому. Станьте женщиной, которую мужчины хотят.

Дорогие читатели, подписывайтесь на мой канал! Ставьте лайки, делайте репосты - это крайне важно для развития канала, а меня будет вдохновлять на новые статьи! Спасибо Вам!!!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)