Есть ли у женщин срок годности?

Есть ли у женщин срок годности?
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:48, 13 август 2020
3 197
0
Всем позитива!!! Как вы знаете, мужчины стареют, но их любовные интересы нет. Хотя многие известные дамы послали подальше нелепое представление о том, что как только они достигают своих 40+ и 50+ лет, то станут “неспособными”...

Есть ли у женщин срок годности?

Всем позитива!!!

Как вы знаете, мужчины стареют, но их любовные интересы нет. Хотя многие известные дамы послали подальше нелепое представление о том, что как только они достигают своих 40+ и 50+ лет, то станут “неспособными”.

Эта проблема широко распространена во всем мире. Женщины ценятся за их физическую привлекательность у мужчин.

Изначально девушки теряют ценность, если не выходят замуж молодыми, разделяя версию жизни и общества, в которой женщины на самом деле имеют штрих-код.

Итак, есть ли у женщин срок годности?

Мы вроде соглашаемся с этим фактом, но с другой стороны, кто действительно уделяет время этим вещам?

Можно сказать, что это правда: мужчины преследуют дам больше между определенной возрастной категорией. По моему мнению, ни одна женщина ни при каких обстоятельствах не должна чувствовать себя вынужденной верить, что поклонники появятся только между определенным возрастным диапазоном. Мужчины, попадающиеся на вашем пути, могут быть не теми. Так зачем соглашаться только потому, что вы не хотите быть одиноки? Потому что люди подумают, что другого не будет из-за вашего возраста?

Возраст уже давно является проблемой, женщины всегда волнуются, что они стареют, особенно когда все идет не так, как планировалось. Это также стало более распространенным, потому что общество сделало его таким. Женщине, которая хочет сделать карьеру или получить образование, говорят, чтобы она сбавила темп, подумала о замужестве и детях. Что случилось с погоней за нашими мечтами и тем, что делает нас счастливыми? Да, я согласна, что для женщины честь иметь семью, но что, если она этого не хочет, делает ли это ее осуждаемой женщиной?

С учетом сказанного, наши милые мамы, тети, бабушки, мамины друзья и коллеги, которые постоянно напоминают вам о так называемом "времени"- остепенитесь! Все понимают свой возраст, и нет необходимости давить. Каким-то образом вы вносите свой вклад в эти сроки годности, которые сейчас видит весь мир.

Истина заключается в том, что нет ничего плохого в том, чтобы искать подходящего человека, который придет в нужное время. Никто не может поставить условие о сроках, в которые женщина должна выйти замуж. Если это произойдет рано, то хорошо, а если нет, то не должно быть поводом для тревоги. Человек должен созреть в реальности брака, как мы уже знаем- это не игра. Спеша в него только для того, чтобы встретиться со временем, вы не станете счастливее, если этот человек вам не подходит. Помните, что 40 - это новые 30.

Признайтесь, большинство из вас представляют себе пару, молодую женщину с пожилым мужчиной. Отношения, в которых мужчина моложе, не были широко приняты в прошлом. Сегодня люди более открыты, и такие вещи, как разница в возрасте, больше не играют большой роли. Это может показаться удивительным, но на самом деле многих мужчин привлекают взрослые женщины по разным причинам. Но это не для всех, конечно. Хотя много счастливых пар...

Светлая сторона решила пролить некоторый свет на эту тайну и помочь вам понять, что многие мужчины находят привлекательными пожилых женщин.

Возраст-это всего лишь число, пока оно не станет сроком годности. Что это значит и как к этому относятся? Решать только вам!

Дорогие читатели, подписывайтесь на мой канал! Ставьте лайки, делайте репосты - это крайне важно для развития канала, а меня будет вдохновлять на новые статьи! Спасибо Вам!!!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)