» » » Как определить глупый, токсичный и бездарный комментарий, чтобы с легким сердцем "отправить в бан" недалекого человека

Как определить глупый, токсичный и бездарный комментарий, чтобы с легким сердцем "отправить в бан" недалекого человека

Как определить глупый, токсичный и бездарный комментарий, чтобы с легким сердцем "отправить в бан" недалекого человека
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:48, 13 август 2020
276
0
Привет, меня зовут Арт Гаспаров Я автор учебника МГИМО и Энциклопедии Переговоров Делюсь дипломатическим опытом и полезными советами ...
Как определить глупый, токсичный и бездарный комментарий, чтобы с легким сердцем "отправить в бан" недалекого человека

Привет, меня зовут Арт Гаспаров
Я автор учебника МГИМО и Энциклопедии Переговоров
Делюсь дипломатическим опытом и полезными советами ©

Как известно, «на вкус и цвет товарищей нет». И «сколько людей, – столько и мнений». То, что наши мысли, мнения или наше творчество не нравится всем и каждому, это также естественно, как распорядок заката и рассвета.

Но одно дело, когда то, что мы приносим в мир, не нравится людям в силу разницы вкусов и совсем другое дело, когда разные недалекие или обиженные жизнью люди специально пишут разные злые комментарии, чтобы нас обидеть и задеть.

Убежден, что таких людей обязательно нужно исключать из нашего личного информационного поля. Раз и навсегда изгонять из онлайн мест, где мы общаемся с теми, кому «заходят» наши мысли и то, что мы создаем.

Главный вопрос: как определить глупый, токсичный и бездарный комментарий, чтобы с легким сердцем «отправить в бан» недалекого человека, навсегда заблокировав ему доступ к нашему блогу или аккаунту.

Итак, сразу мгновенно в бан отправляются все комментарии в стиле: «бред», «ерунда», «чушь собачья» и т.д. За ними прямиком отправляются все комментарии с пренебрежительным, обесценивающим оттенком в стиле «аффтар», «открыл Америку», «старо как мир», «прописные истины», «лучше бы запятую не забыл поставить» и т.д.

Разумеется, в бан летят все грубые, нецензурные комментарии, включающие в себя оскорбления и угрозы. Также как летят и комментарии, разжигающие злость и вражду между другими читателями!

Наконец, особое внимание уделяется комментариям, которые отвлекают читателей от темы, вводят в заблуждение или безосновательно оспаривают ваше мнение или ваши творения.

Помните, любая критика или альтернативная точка зрения в комментариях под вашими мыслями и творчеством должна быть обоснована и высказана в доброжелательной форме.
Счастья вам и прекрасного настроения!

Узнайте, как грамотно общаться с окружающими и уверенно располагать к себе с помощью специальных приемов и стратегий. Ценные знания дипломатов ждут вас в специальном гайде "Харизма: секреты невидимой привлекательности"

[/b] УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ГАЙДЕ [b]


Ставьте лайк и подписывайтесь
[/i]#[i]мужская психология #психология отношений #проблемы в отношениях #успех #успех и мотивация


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)