» » » Как завоевать её сердце: четыре эффективных шага к успеху

Как завоевать её сердце: четыре эффективных шага к успеху

Как завоевать её сердце: четыре эффективных шага к успеху
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:48, 13 август 2020
257
0
[img]"[/img] У каждой женщины свои представления о том, каким должен быть идеальный мужчина. Одним привлекательным кажется интеллект и чувство юмора, другим — решительность и ответственность. Вне зависимости от того, как представляет себе женщина идеального мужчину, есть общие правила, которые помогут привлечь её внимание и вызвать заинтересованность в дальнейшем общении...

У каждой женщины свои представления о том, каким должен быть идеальный мужчина. Одним привлекательным кажется интеллект и чувство юмора, другим — решительность и ответственность. Вне зависимости от того, как представляет себе женщина идеального мужчину, есть общие правила, которые помогут привлечь её внимание и вызвать заинтересованность в дальнейшем общении.

Первое впечатление и оценка перспектив

Не стоит пренебрегать собственным внешним видом. Посмотрите в зеркало и дайте объективную оценку тому, что там увидите. Возможно, пришла пора сменить стрижку или приобрести абонемент в тренажерный зал. Важно не забывать об одежде: она должна выгодно подчеркивать достоинства фигуры и быть стильной.

Дом — отражение души его владельца

Помните о том, что состояние дома способно многое рассказать о его хозяине. Поэтому следует навести порядок и отремонтировать то, что сломано. Будьте уверены, что женщина по достоинству оценит мужчину, который способен поддерживать порядок и чинить сломавшиеся вещи, не откладывая это в долгий ящик.

[img]"[/img]

Целеустремлённость и уверенность в себе

Карьерный рост не возможен без таких качеств, как трудолюбие и упорство. Они же наиболее точно описывают характер состоявшегося и уверенного в себе мужчины. Проявляя их, вы не только сможете достичь успеха в профессиональной деятельности, но и приобретёте привлекательность в глазах женщины.

Общение — основа отношений

Расширяйте свой кругозор, научитесь слушать и избегайте неловких тем. Чтение книг поможет сделать речь правильной и красивой. Гибкость ума, общительность и внимательное отношение сделают вас привлекательным в глазах любой дамы.

Стать безупречной версией себя — отличная идея, которая несомненно принесёт успех. Следуя этим простым советам, вы несомненно добьётесь расположения понравившейся женщины.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Почему женщина обязательно откажет мужчине



5 подсознательных действий из-за нелюбви к себе



10 вещей, за которые женщина не должна извиняться. Никогда.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)