» » » У каких знаков зодиака лучше развито чувство юмора

У каких знаков зодиака лучше развито чувство юмора

У каких знаков зодиака лучше развито чувство юмора
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
09:49, 20 май 2020
1 262
0
Юмор – неотъемлемая часть нашей жизни. Он не только продлевает нашу жизнь, но и делает ее более интересной. У каждого человека свое чувство юмора. Кто-то понимает шутки, а кто-то в каждой шутке видит обидные слова. Давайте узнаем, как знак зодиака влияет на чувство юмора...

Юмор – неотъемлемая часть нашей жизни. Он не только продлевает нашу жизнь, но и делает ее более интересной. У каждого человека свое чувство юмора. Кто-то понимает шутки, а кто-то в каждой шутке видит обидные слова. Давайте узнаем, как знак зодиака влияет на чувство юмора.

Овен

Рассмешить Овнов очень легко. Они любят от души посмеяться. Однако, сами не очень любят шутить, да и шуток в их арсенале очень мало.

Телец

Тонкий юмор не для них. Они понимают только простые шутки. Женщины-Тельцы смеются всегда, даже когда им не смешно. А вот мужчины позволяют себе смеяться только над теми шутками, которые по их мнению кажутся реально смешными.

Близнецы

У каких знаков зодиака лучше развито чувство юмора

Близнецы любят юмор во всех его проявлениях. Они – душа каждой компании, так как  умеют хорошо пошутить и развеселить народ. Близнецы рассказывают так правдоподобно смешные истории, что слушатели всегда заливаются смехом.

Рак

[img]"[/img]

Женщины-Раки очень чувствительны к юмору. Они не приемлют пошлые и матерные шутки. Мужчины- Раки больше любят слушать чужие анекдоты, нежели рассказывать свои.

Лев

У Львов туговато с чувством юмора. Они понимают только простые шутки. Сами могут пошутить, но только под настроение.

Дева

[img]"[/img]

Девы любят и умеют шутить. В их арсенале имеется большое количество шуток. Женщины-Девы очень остроумные, поэтому могут одной шутливой фразой поставить обидчика на место. Мужчины-Девы особо ценят армейский юмор.

Весы

Весы – еще те шутники. Они могут рассмешить любого. Весов же рассмешить довольно тяжело, они смеются только над оригинальными шутками.

Скорпион

Юмор всегда присутствует в жизни Скорпионов. В любой ситуации они стараются пошутить. Особенно ценят черный и пошлый юмор.

Стрелец

У Стрельцов есть проблемы с юмором. Шутки до них доходят не зразу. Когда сами пытаются шутить, то иногда шутка переходит в правду, и тогда возникают проблемы с собеседником.

Козерог

[img]"[/img]

Козероги не являются душой компании, поэтому шутят только в кругу очень близких людей. Сами же любят посмеются над хорошей шуткой, однако у них отличная память, поэтому не стоит им рассказывать один и тот же анекдот по несколько раз.

Водолей

Женщины-Водолеи большие хохотушки. Они смеются над любой шуткой. Мужчин же сложнее рассмешить. Водолеи любят смешить других людей, поэтому с удовольствием травят анекдоты.

Рыбы

Мужчины – Рыбы умеют и любят смешить женский пол. Они обожают бородатый юмор. Женщины-Рыбы еще те хохотуньи. Покажи им пальчик и они будут смеяться.

[img]"[/img]

Оригинал - У какого знака зодиака лучше развито чувство юмора?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)