» » » Работать на удалёнке с детьми - это жесть

Работать на удалёнке с детьми - это жесть

Работать на удалёнке с детьми - это жесть
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
09:49, 20 май 2020
751
0
Это не так здорово и замечательно, как представлялось раньше. Потому что для детей ты сидишь дома, а значит, почему бы не попросить маму налить чашечку-другую чая, помочь собрать паззл и многое другое... Самое интересное и захватывающее впереди. Кроме работы дома, предстоит еще и учеба дома. Учительница уже начала присылать задания, старший со сломанной правой рукой в этот "замечательный" период, детский сад закрыт полностью до мая, возможно, и потом продлят, в общем, всё как у всех...

Это не так здорово и замечательно, как представлялось раньше. Потому что для детей ты сидишь дома, а значит, почему бы не попросить маму налить чашечку-другую чая, помочь собрать паззл и многое другое... Самое интересное и захватывающее впереди. Кроме работы дома, предстоит еще и учеба дома. Учительница уже начала присылать задания, старший со сломанной правой рукой в этот "замечательный" период, детский сад закрыт полностью до мая, возможно, и потом продлят, в общем, всё как у всех.

Единственный жирный плюс - нам удалось уехать в посёлок, где более менее тихо и можно хотя бы гулять (было бы время). До этого неделю сидели в квартире.

Стараюсь мыслить позитивно: многие вообще работу потеряли в это смутное время, у меня же хоть что-то есть, у мужа тоже; больше проведу времени с детьми (надеюсь, кукуха не слетит))), да и, к тому же, за городом на свежем воздухе.

Работать на удалёнке с детьми - это жесть

А как проходят ваши антивирусные будни?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)