» » ОФИЦИАЛЬНО: ЕГЭ 2020 будет перенесён

ОФИЦИАЛЬНО: ЕГЭ 2020 будет перенесён

ОФИЦИАЛЬНО: ЕГЭ 2020 будет перенесён
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:49, 19 май 2020
565
0
Сегодня министр просвещения РФ Сергей Кравцов официально заявил, что «в связи с эпидемиологической обстановкой переносятся сроки проведения Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена. ЕГЭ начнется с 8 июня. Экзамены для 9 классов – с 9 июня» . Точного расписание экзаменов ещё нет, но Рособрнадзор уже занялся его корректировкой. Официальное расписание ЕГЭ и ОГЭ будет представлено в ближайшее время. ...
ОФИЦИАЛЬНО: ЕГЭ 2020 будет перенесён

Сегодня министр просвещения РФ Сергей Кравцов официально заявил, что «в связи с эпидемиологической обстановкой переносятся сроки проведения Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена. ЕГЭ начнется с 8 июня. Экзамены для 9 классов – с 9 июня». Точного расписание экзаменов ещё нет, но Рособрнадзор уже занялся его корректировкой. Официальное расписание ЕГЭ и ОГЭ будет представлено в ближайшее время. 

До этого объявления официальной датой начала Единого Государственного Экзамена считалось 25 мая. Таким образом, сроки сдачи экзаменов будут смещены на 2 недели. 

С одной стороны, дополнительные две недели подготовки только на руку ученикам, а с другой стороны теперь всех беспокоят вопросы - когда ждать результатов и как быть с поступлением. 

В комментариях делитесь своим мнением на данную ситуацию. Как думаете, какие будут последствия от переноса экзаменов?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)